FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 451 страница 480 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

451

Да, главное, что бы Лена девочкам ТШТ не мешалась.
Там и на программы пофиг.

+2

452

#p3799852,LGG написал(а):

Да, главное, что бы Лена девочкам ТШТ не мешалась.
Там и на программы пофиг.

Ну перейдя в АП, я думаю, что Лена теперь не будет мешать девочкам ТШТ. Евгений Викторович её быстренько выведет из строя, прогнозирую регресс, в лучшем случае стагнацию результатов, о прогрессе и речи быть не может, тогда как десант ТШТ только усиливается, вон Андреева  уже квад еще освоила.

0

453

#p3799742,Kappa написал(а):

А что, где-то нет туалетов для зрителей???

В Мечте.

0

454

#p3799832,Katarin@ написал(а):

:rofl:  как перестать ржать..."грамотные юристы со спортса спасут Парсеговых"

А грамотные тренеры оттуда же спасут Костылеву)) Просто кладезь ценных кадров))

+22

455

#p3799820,natasm написал(а):

дело можно и нужно выиграть

И заплатить адвокатам сколько?  Половину? :D

0

456

#p3799891,Тодес написал(а):

И заплатить адвокатам сколько?  Половину? :D

ничего смешного не вижу. Знаю историю из жизни, клиент сменил адвоката и выиграла в суде апеляцию у ветклиники за утерянную собаку 434 тыс присудил апеляционный суд, тогда как суд первой инстанции присудил всего 79 тыс. Это легко гуглится в поиске. История реальная  более чем полностью

Отредактировано natasm (04.09.2024 15:25:46)

+1

457

#p3799891,Тодес написал(а):

И заплатить адвокатам сколько?  Половину? :D

нет. Сразу видно, что вы законов не знаете. Заплатят Рудковские, так как по закону возмещает затраты проигравшая сторона))), даже если это истец. Истец проигрывает? оплачивает услуги адвокатов ответчика.

Отредактировано natasm (04.09.2024 15:31:42)

0

458

Юрист написал "Краткие выводы-суд 1 инстанции был полностью ангажирован в пользу истца (доводы я озвучил), юристами мамы Арины выбрала не верная стратегия защиты, не выполнено ряд ключевых процессуальных действий-по затягиванию процесса, оспариванию услуг по объему и качеству (подписанные акты об оказании услуг этого не исключают-о чем в своем Постановлении отметил ВС РФ), юристами не оспорены доказательства стороны истца в виде заявлений о фальсификауии и ходатайств о назначении экспертизы, суд 1 инстанции вынес заведомо не правосудное решение-противоречащее нормам материального права и фактическим обстоятельствам дела (даже при том насколько ужасающе напахали и напортили, в том числе бездействием юристы мамы Арины)-слава Богу-есть прямое нарушение норм материального права -как основание для пересмотра решения, его отмены, все еще если горе юрист -подадут иск об оспаривании контракта в суд по месту нахлждения АП и получат на руки постановление о принятии иска-в суде апелляции можно и нужно заявлять ходатайство о приостановлении производства по делу в апелляции по ст.215,217 ГПК РФ до вступления в силу решения об оспаривании контракта, к этому ходатайству о приостановлении в обязательном порядке приложить определения суда 1 инстанции (по месту нахождения АП) о принятии иска об оспаривании контракта-договора с АП.
Маме Арины больше не надо доверять юристам.
Когда Вас прижали к стенке-использовать все методы защиты и не отчаиваться.
У вас хорошие перспективы в суде апелляции,т.к. суд 1 инстанции допустил таки прямое нарушение норма материального права, не исследовал фактические обстоятельства дела со спонсорским контрактам-но при ваших юристах му-му,есть риск повторения провала из-за их отношения халтурного или безграмотности..Внимательнее надо быть-теперь контроль за Вами.Оспаривайте контракт по месту нахождения АП-сами распечатайте образец иска об оспаривании сделки-вставьте данные,оплатите гос.пошлину, отправьте сторонам иск и подайте в суд иск, дождитесь определения о принятии иска,получите его на руки и с ним в апелляцию -распечатайте с яндекса ходатайство о приостановлении производства по делу в апелляциии по ст.215,217 ГПК РФ.-до вступления в силу решения по иску об оспаривании контракта с АП.

0

459

Что то я ржу. Ну конечно, на спортсе все юристы такие грамотные, а у Яны так, без роду без племени.
Ну ей богу смешно.

+17

460

#p3799905,LGG написал(а):

Что то я ржу. Ну конечно, на спортсе все юристы такие грамотные, а у Яны так, без роду без племени.
Ну ей богу смешно.

ничего  смешного нет. Не такой уж редкий случай, когда апеляция полностью отменяла решение первого суда. Смеется в данном случае тот, кто смеется последним. АП уже получила имиджевый удар этим делом

+3

461

#p3799821,natasm написал(а):

Очень боязно за Костылеву, угробят однозначно её в АП, а кабальный договор уже подписан и не сбежишь

А мама сказала, что они не на контракте.

0

462

#p3799867,natasm написал(а):
#p3799852,LGG написал(а):

Да, главное, что бы Лена девочкам ТШТ не мешалась.
Там и на программы пофиг.

Ну перейдя в АП, я думаю, что Лена теперь не будет мешать девочкам ТШТ. Евгений Викторович её быстренько выведет из строя, прогнозирую регресс, в лучшем случае стагнацию результатов, о прогрессе и речи быть не может, тогда как десант ТШТ только усиливается, вон Андреева  уже квад еще освоила.

Андреева может и освоила, вопрос стабильно ли. А остальные на Москве не блистали. И вы нам лучше по квадистку Акатьеву расскажите, а то все про Костылеву.

+10

463

#p3799835,natasm написал(а):

чемпионка по новисам не нужна Пановой? Разве, что в маме заковыка.

Ну так чемпионка до совершеннолетия не сама. Есть где-то информация, что Панова готова впрягаться в работу при очень конфликтной маме?
И многие пишут, что у Пановой всё дорого, в том числе те самые штучные программы.

+5

464

#p3799820,natasm написал(а):

Надо Парсеговой срочно менять юриста. В комментах под статьями на всем уже известном ресурсе отписались грамотные юристы и просто в шоке с юристов Парсеговой и набросали кучу советов, что надо делать. Надеюсь до мамы Арины это кто-то донесет, дело можно и нужно выиграть, суд первой инстанции допустил ошибки при вынесении решения, которыми можно и нужно воспользоваться. Удачи Парсеговой в суде .

Грамотные юристы не сидят на помойных ресурсах, и уж тем более советы бесплатно не раздают, они делом занимаются.

+26

465

https://vk.com/skating_russia?z=photo146303427_457241856/wall-24972370_672294
Из телеграма Евгения Плющенко:
- Тот случай когда дружим семьями и поддерживаем всегда друг друга с Сашей Овечкиным и Настей Шубской много лет
https://i.imgur.com/izPvigNl.jpeg

+2

466

Еще юрист написал по делу Парсеговой

"Юристы Мамочки Ариши выбрали абсолютно не верную стратегию и закономерно подставили Маму.
1.Надо было максимально затягивать процесс, потому что -надо было изначально исходить из того,что суд будет ангажирован и подстрахован противниками-это было сделано, и доказательством тому-ход процесса (не было предварительного судебного заседания-по такого рода делам -оно обязательно, по практике в Москве-там назначается до предварительного судебного заседание еще и собеседование -в других регионах нет, в Вашем случает погнали сразу на судебное, второе-срок процесса-даже для Москвы-судья гнала процесс, третье-шедевральный перерыв при предоставлении новых доказательств- 30 сентября перерыв, 1,2 -суббота,воскресенье, 3 сентября заседание-этого конечно не достаточно для исследования суду новых доказательств).
Как затягивать:
оспорить контракт с АП даже за пределами срока-подав иск по месту их нахождения-как только было бы получено определение о принятии иска к рассмотрению-немедленно подать в суд,где рассматривался иск АП к Арине -подать ходатайство о приостановлении производства по данному дела по ст.215,217 ГПК РФ до вступления в силу решения по делу о признании недействительным конктракта с АП.
Я в шоке,что поленились и не сделали этого юристы.Мне все с ними понятно-их уровень знаний, стратегическое мышление и отсутствие желания надолго оградить маму Ариши и Аришу от алчного семейства,либо халтура,либо валили дело -понимая все исходники.
2.Почему судья ангажирован- отсутствие подписей в спонсорском договоре не является доказательством,что он не заключен, а лишь подтверждает не соблюдения письменной формы сделки.
!!!Однако-Если сторона приняла от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердила действие договора, она не вправе недобросовестно ссылаться на то, что договор является незаключенным (пункт 3 статьи 432 ГК РФ). Так что договор между спонсоршей и мамой Арины действовал.
Надо было -давать письменные обьяснения по данному факту, заявлять ходатайство о запросе в банки -по всем переведенным суммам в даты оказания услуг от спонсорши в АП. (даты брать из Актов и составлять мотивированное ходатайства суду),я бы заявлял ходатайство о содействии судом стороне ответчика в истребовании доказательств -запрос в банки по Всем (подчеркиваю) платежам совершенным спонсоршей в АП.ввиду того,что маме Ариши данные услуги банками на прямую не будут предоставлены.
Надо было подтверждать-участие Арины по всем событиям в исполнении спонсорских заказов -участие Арины в рекламных акциях,фотосессии и т.д.
Поэтому один из доводов апелляции-суд не исследовал спонсорский договор,сделав вывод прямо противоречащий п. 3 ст.432 ГПК РФ, поэтому доводы суда в решении прямо противоречат и материальным нормам права и фактические обстоятельства дела о наличии спонсорского договора и т.д.....
3.Поскольку контора занимается откровенным налом-обналом и спонсорша не просто подруга, а клиентка на оказание услуг ее мужу-менеджера-руководителю звена крупного предприятия,а значит имел место прогон бабок через АП, яга подчеркиваю на коленках делала Акты и чеки.(так как во первых присваивала деньги мимо кассы себе и отмывала для спонсорши).
Вопрос к маме Арины и к горе юристам-лежат ли в деле -заявления о фальсификации-всех чеков и актов вместе с ходатайствами о назначении судебной экспертизы на давность изготовления,подписей и давность печатей.
Даже,Если бы суд не удовлетворил ходатайства, она бы для апелляции и кассации лежали бы в деле, и со временем сыграли свою прямую роль.
Мое мнение,юристов надо срочно сменить и не бояться этого делать, иначе разведут му-му и в апелляции. А доводы,что решения не законно и дело надо пересматривать на поверхности вопрос в том,что оставили в деле так называемые юристы мамы Арины.
Еще, что надо было делать-есть Постановления ВС РФ, которое гласит о том,что услуги, по которым имеются подписи обеих сторон ( то есть при подписанных актах об оказании услуг)-можно оспаривать по факту-ненадлежащего качества услуг и по объему оказанных услуг-даже при наличии подписи лица,которому данные услуги оказаны, я то по наивности полагал,что юристами мамы Ариши-так же проведена работа и в этом направлении и в деле остались следы их процессуального оспаривания -качества услуг и объема-если нет, очень плохо, довод для мамы Ариши сменить юристов.
Почему это надо было делать-да срезать заявленные истцом суммы, уменьшать их, оспаривать их.В совокупности с вопросами с фальсификации чеков-это однозначно дало бы -пусть не в первой ангажированной суд.инстанции в пользу истца , но в апелляции или кассации доводы в пользу стороны ответчика.

Если стороной Арины приводились доводы о спонсорском договоре -как основание оказание спонсорской помощи девочке и оказания услуг-оставили ли юристы мамы Ариши в деле-ходатайство о привлечении спонсорши в качестве третьего лица,на худой конец вызывалась ли спонсорша в качестве свидетеля. Я много тут не пишу,чтобы не подсказать доводы противной омерзительной мне стороне.Но у меня шок от этих юристов мамы.

+1

467

Почитала ответ мамы. Не понятно, что значит мы подписали контракт не по глупости, а от безысходности? Это как? Их держали в рабстве, не давали выехать из домиков, если не подпишет или что? Ерунду какую-то несёт, на жалость давит.

+13

468

#p3799916,irinaperegontseva написал(а):

Грамотные юристы не сидят на помойных ресурсах, и уж тем более советы бесплатно не раздают, они делом занимаются.

на том ресурсе сидят все, кто является фанатом фигурного катания. Для меня он намного лучше всех остальных ресурсов. Для большинства думаю тоже. Грамотные юристы , если бы были в АП не подавали бы иски не по месту инстанции, а куда попало. Так что я думаю, таких юристов можно и нужно обыгрывать. Просто походу Парсегова нашла юристов еще хуже. Мне это знакомо.

+2

469

#p3799913,LGG написал(а):

Андреева может и освоила, вопрос стабильно ли. А остальные на Москве не блистали. И вы нам лучше по квадистку Акатьеву расскажите, а то все про Костылеву.

ну первая попытка на соревнованиях и сразу успешно, а Лена тулуп опять завалила на КП, хотя прыгала его и до АП. Ничего же нового в АП не выучила

Отредактировано natasm (04.09.2024 15:53:12)

0

470

#p3799912,irinaperegontseva написал(а):

А мама сказала, что они не на контракте.

извините -не верю. Косторная 5 месяцев была и еле сбежала, роняя тапки. Ей же там тоже вроде 5 лямов выкатили по контракту западного образца.Ошибаться могу только в сумме, а не  в том, что выкатили чек на оплату.  Вы верите в альтруизм Яны?))))

Отредактировано natasm (04.09.2024 15:56:14)

+1

471

#p3799930,natasm написал(а):
#p3799913,LGG написал(а):

Андреева может и освоила, вопрос стабильно ли. А остальные на Москве не блистали. И вы нам лучше по квадистку Акатьеву расскажите, а то все про Костылеву.

ну первая попытка на соревнованиях и сразу успешно, а Лена тулуп опять завалила на КП, хотя прыгала его и до АП

Начнутся соревнования, тогда и посмотрим. Августовские КП не показатель. Вот у юниоров Москва началась. Никто особо не поразил. И это правильно, 100% готовность сейчас никому не нужна. А дальше будем посмотреть, как говорится.

+5

472

#p3799928,natasm написал(а):

на том ресурсе сидят все, кто является фанатом фигурного катания.

С дивана многие грамотные))
Фанатизм по фк вовсе не гарантирует, что на практике пишущий юрист (даже если он действительно таковым является) выиграл бы дело.
Ну и, думаю, что если кто-то вдруг действительно хочет помочь профессионально Парсеговым, то контакты вполне сможет найти и связаться.

Отредактировано Каролина (04.09.2024 16:02:47)

+8

473

По сути дела диванный юрист ничего дельного не сказал.
Спонсорского контракта не было. Переводов на счет Парсеговой или где в назначении платежа было бы указано "спонсорство Парсеговой" - тоже нет. Если бы были, ответчик бы их предоставил, уж не настолько, я думаю, их юристы некомпетентны, чтобы об этом не подумать.
Сама спонсорша несомненно будет отрицать, что переводила деньги исключительно Парсеговой, а не АП в целом. Собственно, это только со слов матери такая информация.
Про печати и подписи прикол, конечно... А ничего, что Парсегова в интервью САМА признала, что акты подписывала и вопросов по их содержанию у нее не было?

+8

474

#p3799934,natasm написал(а):
#p3799912,irinaperegontseva написал(а):

А мама сказала, что они не на контракте.

извините -не верю. Косторная 5 месяцев была и еле сбежала, роняя тапки. Ей же там тоже вроде 5 лямов выкатили по контракту западного образца. Вы верите в альтруизм Яны?))))

Дело не в вере. Мама Лены сказала мы не на контракте. У вас есть подтверждения контракта? Ваши домыслы против слов мамы.

+1

475

#p3799935,LGG написал(а):

Начнутся соревнования, тогда и посмотрим. Августовские КП не показатель. Вот у юниоров Москва началась. Никто особо не поразил. И это правильно, 100% готовность сейчас никому не нужна. А дальше будем посмотреть, как говорится.

А меня поразила Костылева на КП остановившись в прокате с мученическим лицом, да и общий какой то затравленный настрой Лены тоже поразил.

+1

476

#p3799939,irinaperegontseva написал(а):

Дело не в вере. Мама Лены сказала мы не на контракте. У вас есть подтверждения контракта? Ваши домыслы против слов мамы.

ну маме Лены не особо стоит верить)

+1

477

#p3799939,irinaperegontseva написал(а):
#p3799934,natasm написал(а):
#p3799912,irinaperegontseva написал(а):

А мама сказала, что они не на контракте.

извините -не верю. Косторная 5 месяцев была и еле сбежала, роняя тапки. Ей же там тоже вроде 5 лямов выкатили по контракту западного образца. Вы верите в альтруизм Яны?))))

Дело не в вере. Мама Лены сказала мы не на контракте. У вас есть подтверждения контракта? Ваши домыслы против слов мамы.

Домыслы побеждают. Стопроцентно. Уж если спортс стал серьезным источником достоверной информации, я ничему не удивлюсь.

+16

478

#p3799943,peregrine_falcon написал(а):

Домыслы побеждают. Стопроцентно. Уж если спортс стал серьезным источником достоверной информации, я ничему не удивлюсь.

Ну не будет Рудковская без контракта вкладываться в фигуриста. Если чемпионка Европы и гран при подписала контракт, вы верите в альтруизм Яны по  отношению к новису?

+2

479

#p3799748,Kappa написал(а):

Очень много потенциала для конфликтов, особенно в фк сообществе, где фигуристы традиционно "никому ничего не должны" и привыкли ходить туда-сюда.

Они ничего не должны, потому что ежемесячно писец как много платят. Если они будут платить в АП - тоже никому ничего не должны.

+2

480

#p3799943,peregrine_falcon написал(а):

Домыслы побеждают. Стопроцентно. Уж если спортс стал серьезным источником достоверной информации, я ничему не удивлюсь.

а может в контракте Лены прописан пункт, говорить, что она не на контракте?)) если в контракте Парсеговой было прописано  хвалить во всех сетях АП, то я уже ничему не удивлюсь

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17