FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 541 страница 570 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

541

+2

542

Еще такую красоту сделали в АП👍

+4

543

#p3803702,Black Lily написал(а):
#p3803670,Ёлочка написал(а):
#p3803656,Natuk19 написал(а):

Нет, конечно. Но то, что за год команда танцевальных тренеров не набралась, а парники вообще ушли - это минус.

А пишут в соответствующей теме, что на прокатах юниоров пара от Линичук хорошо выглядела. Фамилий их не помню. Как с этим быть?
АП и без танцев проживет. У Мишина и ЭТ нет танцев. У Давыдова и Пановой нет танцев. И как-то работают.

Они вообще-то тренеры одиночников, а не главные тренеры академии, желающие объять все.

Я наблюдала за многими руководителями и анализировала их кадровые решения. Вот была бы я на их месте, я бы сделала так-то и так-то. И было бы все очень хорошо.
Может Плющенко и желает объять все, а может пробует и даёт возможность всему и всем.
Кто пришел, того и берет. Ни Дудаков, ни РАФ пока к нему не пришли.
Растит свои кадры. Михайлов. Алексеев. Липницкая. Кальницкая.
Розанов вроде хороший тренер, но с Плющенко не срослось.
Алфёрова. Может она хороший технарь, но давит на нервы детям. Возможно.
Сам растет. Мы не видели его пути к медалям, а он, возможно, не был усыпан розами. Ну и тут так же.
Может он и не будет таким же великим тренером, каким фигуристом был.
Но несколько сильных девочек уже есть.

+7

544

#p3804073,baroque написал(а):

К тому же, Рудковская любит говорить, что контракт "западного образца", вот мне интересно, на каком западе она такой контракт видела.

А вы работаете с контрактами " западного образца "?

+1

545

#p3804076,Тата76 написал(а):
#p3804073,baroque написал(а):

К тому же, Рудковская любит говорить, что контракт "западного образца", вот мне интересно, на каком западе она такой контракт видела.

А вы работаете с контрактами " западного образца "?

Я даже их сама составляю)

+4

546

Свернутый текст
#p3804073,baroque написал(а):

К тому же, Рудковская любит говорить, что контракт "западного образца", вот мне интересно, на каком западе она такой контракт видела.

Это такой синдром провинциалки. Если платье, то кутюр, если ткани, то из Порижу, если контракт, то западного образца. И все впервые в истории

Предупреждение по п.4.14 Правил

+12

547

#p3804080,baroque написал(а):
#p3804076,Тата76 написал(а):
#p3804073,baroque написал(а):

К тому же, Рудковская любит говорить, что контракт "западного образца", вот мне интересно, на каком западе она такой контракт видела.

А вы работаете с контрактами " западного образца "?

Я даже их сама составляю)

Отлично! Контракты именно в сфере спорта? У всего есть своя специфика и трудовой договор от договора на оказание услуг отличается несколько, а уж договор на бесплатное предоставление дорогостоящих услуг в обмен не менять клуб тем более.

0

548

#p3804090,Тата76 написал(а):

Отлично! Контракты именно в сфере спорта? У всего есть своя специфика и трудовой договор от договора на оказание услуг отличается несколько, а уж договор на бесплатное предоставление дорогостоящих услуг в обмен не менять клуб тем более.

Нет, не в сфере спорта. Независимо от сферы, у людей есть определенные права, которых их нельзя лишать. Нельзя подписывать контракт в котором стоит формулировка: участвовать в мероприятиях, которые укажет тренер. Тут должно быть, как минимум, пояснение, что за мероприятия конкретно.

+6

549

#p3804104,Тата76 написал(а):
#p3804097,baroque написал(а):
#p3804090,Тата76 написал(а):

Отлично! Контракты именно в сфере спорта? У всего есть своя специфика и трудовой договор от договора на оказание услуг отличается несколько, а уж договор на бесплатное предоставление дорогостоящих услуг в обмен не менять клуб тем более.

Нет, не в сфере спорта. Независимо от сферы, у людей есть определенные права, которых их нельзя лишать. Нельзя подписывать контракт в котором стоит формулировка: участвовать в мероприятиях, которые укажет тренер. Тут должно быть, как минимум, пояснение, что за мероприятия конкретно.

Честно признаюсь, контракт я не читала, но как минимум то, что суд не признал условия контракта не законными, говорит в пользу того, что с точки зрения закона, там всё соблюдено. Тем более, что контракт заключался в интересах несовершеннолетней и исходя из мнения суда, из условий договора следовало, что мероприятия не могут быть аморальными и наносящими вред несовершеннолетней.

Закон - что дышло:куда повернешь, туда и вышло, как известно. Не оправдываю действий матери, долг надо отдавать. Вполне допускаю, что девочке всячески помогали и намерения в Ангелах были искренние и порывы души чистые, но навязать маме кабалу в 8 лет - это надо быть Яной. Всем мамам старая наука - бесплатный сыр в мышеловке. Читайте контракты, господа!)

+8

550

#p3804097,baroque написал(а):
#p3804090,Тата76 написал(а):

Отлично! Контракты именно в сфере спорта? У всего есть своя специфика и трудовой договор от договора на оказание услуг отличается несколько, а уж договор на бесплатное предоставление дорогостоящих услуг в обмен не менять клуб тем более.

Нет, не в сфере спорта. Независимо от сферы, у людей есть определенные права, которых их нельзя лишать. Нельзя подписывать контракт в котором стоит формулировка: участвовать в мероприятиях, которые укажет тренер. Тут должно быть, как минимум, пояснение, что за мероприятия конкретно.

Весь этот клубок сформировался именно из-за того, что у нас в ФК не урегулированы механизмы контрактных отношений. И, честно говоря, выглядит странно. Да, большая часть школ - государственные, но, львиная доля родителей платят словно в частных.

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является. И ясно-понятно откуда он такой взялся, «западного образца») - из шоу-бизнеса, откуда родом ЯР. Сильно сомневаюсь, что условный Арутюнян или Лозоны с Ламбьелем предлагают такие документы. Это в шоу-бизнесе оговариваются такие условия продюссирования, не спортивных тренировок. Было такое окно, в него и залезли. Про морально-этический аспект промолчу.

Закончу мысль: если б ФФКР взялся бы за этот вопрос, как например это сделано в футболе или хоккее, то мы не получили, то, что получили.

+7

551

#p3804112,Александра Птифур написал(а):

Закон - что дышло:куда повернешь, туда и вышло, как известно. Не оправдываю действий матери, долг надо отдавать. Вполне допускаю, что девочке всячески помогали и намерения в Ангелах были искренние и порывы души чистые, но навязать маме кабалу в 8 лет - это надо быть Яной. Всем мамам старая наука - бесплатный сыр в мышеловке. Читайте контракты, господа!)

Интересы несовершеннолетних это все-таки немножко другое. И два юриста, три мнения. Но тем не менее, значит визуально соблюдено было. Так мама читала и даже правки вносила, тут другое вылезает, о чем я выше писала - не привыкли у нас к контрактам, до сих пор считают, что ерунда это и можно спрыгнуть. Ну теперь будет наука впредь.

+5

552

Но все-таки не очень понятно, как контракты в футболе/хоккее применить в фк. Там-то игрока выкупает клуб, у которого есть доход - от билетов, от мерча и тд.
А какой доход у фк-школы? Где им деньги брать на выкуп игрока? Из кармана тренера, из призовых существующих чемпионов, или болельщики должны скинуться, как Парсеговой?

0

553

#p3804114,Therapy написал(а):
#p3804097,baroque написал(а):
#p3804090,Тата76 написал(а):

Отлично! Контракты именно в сфере спорта? У всего есть своя специфика и трудовой договор от договора на оказание услуг отличается несколько, а уж договор на бесплатное предоставление дорогостоящих услуг в обмен не менять клуб тем более.

Нет, не в сфере спорта. Независимо от сферы, у людей есть определенные права, которых их нельзя лишать. Нельзя подписывать контракт в котором стоит формулировка: участвовать в мероприятиях, которые укажет тренер. Тут должно быть, как минимум, пояснение, что за мероприятия конкретно.

Весь этот клубок сформировался именно из-за того, что у нас в ФК не урегулированы механизмы контрактных отношений. И, честно говоря, выглядит странно. Да, большая часть школ - государственные, но, львиная доля родителей платят словно в частных.

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является. И ясно-понятно откуда он такой взялся, «западного образца») - из шоу-бизнеса, откуда родом ЯР. Сильно сомневаюсь, что условный Арутюнян или Лозоны с Ламбьелем предлагают такие документы. Это в шоу-бизнесе оговариваются такие условия продюссирования, не спортивных тренировок. Было такое окно, в него и залезли. Про морально-этический аспект промолчу.

Закончу мысль: если б ФФКР взялся бы за этот вопрос, как например это сделано в футболе или хоккее, то мы не получили, то, что получили.

Арутюнян благотворительностью не занимается. За что авансом заплатил - то и получил. И никаких танцев, массажей, восстановлений, жилья.

+7

554

#p3804034,Ёлочка написал(а):

Растит свои кадры. Михайлов. Алексеев. Липницкая. Кальницкая.

Вот это, пожалуй, главный плюс. Но пока, кроме Липницкой, остальные кадры работают в ТШ лично Плющенко, и не очень понятно, что представляют из себя отдельно от него. Я не из тех, кто считает, что Плющенко там только пофоткаться изредка приходит, а сам не тренирует. Наоборот, мне кажется, тренерская работа для школы, где есть все виды фк и где много групп, слишком держится на одном человеке. Показательно - те, кто пришли в его личную команду, показывают себя неплохо, а вот те, кто пытается работать отдельно, чаще всего не приживаются или сомнительно себя проявляют (Алферова). Начинания с парным и танцами пока как-то вообще не складываются. И вроде не беда, но вкупе с большой в целом текучкой это уже смотрится не очень.

+2

555

#p3804078,Александра Птифур написал(а):

Нет уж, ждем от Яны тоже секретных действий, чтобы комар носа не подточил. Секретики -так у всех секретики.

Нет уж, в данном случае, раз пообещала потратить деньги не в бизнес, а на благотворительность, правильнее будет огласить, куда эта конкретная сумма ушла.
Любые другие свои благотворительности может молча проводить.
Бизнесмен никому ничего не обещал и мог сделать как тихо, так и громогласно. Благотворительность его направлена, естественно, не на детей, а на ТШТ-Парсегову, ну да хоть на кого, я считаю, личные деньги человек может тратить как заблагорассудится, хоть бриллиантами вход на каток ТШТ инкрустировать из большой любви.
А от Яны я жду подтверждения ее обещания. И, надеюсь, это будут не билеты на сказки АП.

+6

556

#p3804114,Therapy написал(а):

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является

И на него нет никакой необходимости подписываться, ни на 8, ни на 10, ни на 20 лет, ни даже на 2 года. Что двигало милой невинной нежадной мамочкой с чистым сердцем? Не все ли те бесплатные плюшки, которые полагались  только при условии представления этого штаба 8 лет, а не год? Полагаю, ей предлагалась и другая альтернатива: тренируйся за свои по офрасценкам школы и уходи в любой момент, когда пожелаешь, хоть через месяц.Выбирай контракт для своего ребенка - людоедский или восхитительный. Что ж мама людоедский-то выбрала?

+24

557

#p3804190,vaprol написал(а):
#p3804034,Ёлочка написал(а):

Растит свои кадры. Михайлов. Алексеев. Липницкая. Кальницкая.

Вот это, пожалуй, главный плюс. Но пока, кроме Липницкой, остальные кадры работают в ТШ лично Плющенко, и не очень понятно, что представляют из себя отдельно от него. Я не из тех, кто считает, что Плющенко там только пофоткаться изредка приходит, а сам не тренирует.

а я думала, я одна понимаю, что Плющенко постоянно реально тренирует.

#p3804190,vaprol написал(а):

Наоборот, мне кажется, тренерская работа для школы, где есть все виды фк и где много групп, слишком держится на одном человеке. Показательно - те, кто пришли в его личную команду, показывают себя неплохо, а вот те, кто пытается работать отдельно, чаще всего не приживаются или сомнительно себя проявляют (Алферова). .

да, это интересное наблюдение.

#p3804190,vaprol написал(а):

Начинания с парным и танцами пока как-то вообще не складываются. И вроде не беда, но вкупе с большой в целом текучкой это уже смотрится не очень.

Стакан наполовину полон все же.
Муравьева, Титова, Мазур, Трофимова, Юрова, Сарновская показывают хорошие результаты. У кого ещё столько девочек с ультраси или в последней разминке? Титова сейчас непонятно а какой форме, но в лидерах она была в любом случае

0

558

#p3804198,Ёлочка написал(а):

а я думала, я одна понимаю, что Плющенко постоянно реально тренирует.

Плющенко ставит и чистит прыжки , главный тренер тоже он , я думаю этого достаточно

+1

559

#p3804131,Тата76 написал(а):
#p3804112,Александра Птифур написал(а):

Закон - что дышло:куда повернешь, туда и вышло, как известно. Не оправдываю действий матери, долг надо отдавать. Вполне допускаю, что девочке всячески помогали и намерения в Ангелах были искренние и порывы души чистые, но навязать маме кабалу в 8 лет - это надо быть Яной. Всем мамам старая наука - бесплатный сыр в мышеловке. Читайте контракты, господа!)

Интересы несовершеннолетних это все-таки немножко другое. И два юриста, три мнения. Но тем не менее, значит визуально соблюдено было. Так мама читала и даже правки вносила, тут другое вылезает, о чем я выше писала - не привыкли у нас к контрактам, до сих пор считают, что ерунда это и можно спрыгнуть. Ну теперь будет наука впредь.

А вот это так и есть. Многие не считают условия обязательными для исполнения. И я больше скажу, даже после этой истории, тем более, что завершилась она для мамы благополучно, большинство будет продолжать считать также. И очередная "мамочка Ариши" подписывая контракт на халявные условия также будет думать, что в случае чего и у нее как-нибудь все рассосется.

+7

560

#p3780100,Tania21 написал(а):

так как Муравьеву из шоу можно сказать выгнали, значит теряют к ней интерес и не видят перспективы.

а откуда вы взяли что именно выгнали , не удалось достигнуть договоренности  по предложению и оплате , и не значит что в этом году Сони не будет в шоу , может ее мама смягчит требования и договорятся , видно будет , например Самоделкина ушла  из группы Плющенко и Казахстан может ей уже запретил не только там тренироваться , но участвовать в шоу , может еще у кого -то случится подобный форс - мажор откуда мы знаем (((

+3

561

#p3804199,Незабудка написал(а):
#p3804198,Ёлочка написал(а):

а я думала, я одна понимаю, что Плющенко постоянно реально тренирует.

Плющенко ставит и чистит прыжки , главный тренер тоже он , я думаю этого достаточно

Более чем. Плюс над выразительностью работает, это видно, хоть я и не инсайдер.

+1

562

#p3804210,Ёлочка написал(а):
#p3804199,Незабудка написал(а):
#p3804198,Ёлочка написал(а):

а я думала, я одна понимаю, что Плющенко постоянно реально тренирует.

Плющенко ставит и чистит прыжки , главный тренер тоже он , я думаю этого достаточно

Более чем. Плюс над выразительностью работает, это видно, хоть я и не инсайдер.

согласна. просто не хотела этот вопрос муссировать . Женина выразительность построена чисто на харизме дело очень специфическое , не у всех она есть ....дело здесь очень деликатное на самом деле

Отредактировано Незабудка (10.09.2024 09:17:30)

+2

563

#p3804200,lenivka написал(а):

И очередная "мамочка Ариши" подписывая контракт на халявные условия также будет думать, что в случае чего и у нее как-нибудь все рассосется.

Печально, что большинство так и расценивает, что виноват не я, который подписывается под всякой фигней для получения каких-то приятностей, а тот негодяй, который за эти мои приятности выставляет чудовищно-невыгодные условия - он людоед, пожиратель душ, негодяй и злодей, а я - наивный милаха, просто на халявку люблю все взять, и меня обманули, требуют того, чего я отдавать за эту халявку не хочу, хоть и обязался. Меня все жалеют, а поставщика услуг (товаров) , которыми я попользовался в свое удовольствие клеймят позором, ибо цена дорога.

+18

564

#p3804114,Therapy написал(а):
#p3804097,baroque написал(а):
#p3804090,Тата76 написал(а):

Отлично! Контракты именно в сфере спорта? У всего есть своя специфика и трудовой договор от договора на оказание услуг отличается несколько, а уж договор на бесплатное предоставление дорогостоящих услуг в обмен не менять клуб тем более.

Нет, не в сфере спорта. Независимо от сферы, у людей есть определенные права, которых их нельзя лишать. Нельзя подписывать контракт в котором стоит формулировка: участвовать в мероприятиях, которые укажет тренер. Тут должно быть, как минимум, пояснение, что за мероприятия конкретно.

Весь этот клубок сформировался именно из-за того, что у нас в ФК не урегулированы механизмы контрактных отношений. И, честно говоря, выглядит странно. Да, большая часть школ - государственные, но, львиная доля родителей платят словно в частных.

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является. И ясно-понятно откуда он такой взялся, «западного образца») - из шоу-бизнеса, откуда родом ЯР. Сильно сомневаюсь, что условный Арутюнян или Лозоны с Ламбьелем предлагают такие документы. Это в шоу-бизнесе оговариваются такие условия продюссирования, не спортивных тренировок. Было такое окно, в него и залезли. Про морально-этический аспект промолчу.

Закончу мысль: если б ФФКР взялся бы за этот вопрос, как например это сделано в футболе или хоккее, то мы не получили, то, что получили.

Арутюнян разве берет на полное содержание спортсменов? Плати и никаких контрактов, в АП так. 30 тысяч в месяц.

+3

565

#p3804212,Незабудка написал(а):
#p3804210,Ёлочка написал(а):
#p3804199,Незабудка написал(а):

Плющенко ставит и чистит прыжки , главный тренер тоже он , я думаю этого достаточно

Более чем. Плюс над выразительностью работает, это видно, хоть я и не инсайдер.

согласна. просто не хотела этот вопрос муссировать . Женина выразительность построена чисто на харизме дело очень специфическое , не у всех она есть ....дело здесь очень деликатное на самом деле

Харизма это не нечто физическое, не третья рука и не строение фигуры. Это самоощущение, которое воспитывается, вырабатывается. Находясь рядом с Плющенко скорее увидишь и поймёшь, что такое харизма. А в банке с рассолом все огурцы просолятся.

+2

566

#p3804254,Ёлочка написал(а):

Харизма это не нечто физическое, не третья рука и не строение фигуры. Это самоощущение, которое воспитывается, вырабатывается. Находясь рядом с Плющенко скорее увидишь и поймёшь, что такое харизма. А в банке с рассолом все огурцы просолятся.

очень на это надеюсь

0

567

#p3804194,Tintoretto написал(а):

.
А от Яны я жду подтверждения ее обещания. И, надеюсь, это будут не билеты на сказки АП.

Я не в курсе, как дети посещают Сказки АП.
Но школьные ранцы и прочие одежда обувь детям дарят многие организации. А пойти на шоу детям может быть интересно.

+1

568

#p3804249,Алексдоттир написал(а):
#p3804114,Therapy написал(а):
#p3804097,baroque написал(а):

Нет, не в сфере спорта. Независимо от сферы, у людей есть определенные права, которых их нельзя лишать. Нельзя подписывать контракт в котором стоит формулировка: участвовать в мероприятиях, которые укажет тренер. Тут должно быть, как минимум, пояснение, что за мероприятия конкретно.

Весь этот клубок сформировался именно из-за того, что у нас в ФК не урегулированы механизмы контрактных отношений. И, честно говоря, выглядит странно. Да, большая часть школ - государственные, но, львиная доля родителей платят словно в частных.

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является. И ясно-понятно откуда он такой взялся, «западного образца») - из шоу-бизнеса, откуда родом ЯР. Сильно сомневаюсь, что условный Арутюнян или Лозоны с Ламбьелем предлагают такие документы. Это в шоу-бизнесе оговариваются такие условия продюссирования, не спортивных тренировок. Было такое окно, в него и залезли. Про морально-этический аспект промолчу.

Закончу мысль: если б ФФКР взялся бы за этот вопрос, как например это сделано в футболе или хоккее, то мы не получили, то, что получили.

Арутюнян разве берет на полное содержание спортсменов? Плати и никаких контрактов, в АП так. 30 тысяч в месяц.

Я и говорю, что это мало похоже на стандартные в мире ФК вещи. Больше похоже на продюсирование.

+2

569

#p3804270,Therapy написал(а):

Я и говорю, что это мало похоже на стандартные в мире ФК вещи. Больше похоже на продюсирование.

Так спорт мутирует в сторону шоубиза. Давно уже. И не только фк.
Только в метании молота, наверно, без продюсирования обходятся.

0

570

#p3804208,Незабудка написал(а):
#p3780100,Tania21 написал(а):

так как Муравьеву из шоу можно сказать выгнали, значит теряют к ней интерес и не видят перспективы.

а откуда вы взяли что именно выгнали , не удалось достигнуть договоренности  по предложению и оплате , и не значит что в этом году Сони не будет в шоу , может ее мама смягчит требования и договорятся , видно будет , например Самоделкина ушла  из группы Плющенко и Казахстан может ей уже запретил не только там тренироваться , но участвовать в шоу , может еще у кого -то случится подобный форс - мажор откуда мы знаем (((

не знаю, это не мой комментарий, как вы умудрились так выделить коммент :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17