FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 571 страница 600 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

571

#p3803596,vaprol написал(а):

Честно говоря, по-прежнему много вопросов к кадровой политике Плюшенко. И дело даже не в том, что он многих увольняет и многие сами уходят, а в том, что они ведь до этого приходят и он их принимает. И даже иногда всерьез делает на этих людей ставку. Бывают и откровенные странности, которые видны сразу на момент принятия решений...

Ну в том же ТШТ не меньшая текучка в младших группах... просто они не оформляют официально и не выносят в соцсети...

+2

572

#p3804169,Elisabetka написал(а):
#p3804137,Сакура написал(а):
#p3804021,Elisabetka написал(а):

Ну вы сравнили шоу и унылые прокаты

Да кому уже эти надоевшие шоу нужны ? Такие прокаты ( тем более новые программы) в сто раз интереснее.

Ну это вам интереснее, а детям, я думаю, шоу будут поинтересней. Тем более, ребенок, это не фанат, он на каждое шоу не ходит.

Ага ) Именно так )))

+1

573

#p3804254,Ёлочка написал(а):

Харизма это не нечто физическое, не третья рука и не строение фигуры. Это самоощущение, которое воспитывается, вырабатывается. Находясь рядом с Плющенко скорее увидишь и поймёшь, что такое харизма. А в банке с рассолом все огурцы просолятся.

Которое от рождения либо есть, либо его нет. Не передается в процессе тренировок.
Ну вот есть в Ангелах харизматичная Косторная, всегда такой была, уж ни разу не харизматик Этери, скорее антихаризматик этому помешать не смогла.

+5

574

#p3804254,Ёлочка написал(а):

рядом с Плющенко скорее увидишь и поймёшь, что такое харизма

Была. Да вся вышла, увы.

+3

575

#p3804296,olgal написал(а):

Была. Да вся вышла, увы.

Кто видел его шоу-выступления живьем, говорят, что еще очень даже на месте :D

+5

576

#p3804114,Therapy написал(а):

Весь этот клубок сформировался именно из-за того, что у нас в ФК не урегулированы механизмы контрактных отношений. И, честно говоря, выглядит странно. Да, большая часть школ - государственные, но, львиная доля родителей платят словно в частных.

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является. И ясно-понятно откуда он такой взялся, «западного образца») - из шоу-бизнеса, откуда родом ЯР. Сильно сомневаюсь, что условный Арутюнян или Лозоны с Ламбьелем предлагают такие документы. Это в шоу-бизнесе оговариваются такие условия продюссирования, не спортивных тренировок. Было такое окно, в него и залезли. Про морально-этический аспект промолчу.

Закончу мысль: если б ФФКР взялся бы за этот вопрос, как например это сделано в футболе или хоккее, то мы не получили, то, что получили.

Арутюнян и Лозоны берут деньги заранее или по факту оказанной услуги. Они не работают в долг или во имя будущего клуба. Если бы они работали в долг - то тоже хотели бы получить деньги за свою работу в случае ухода к другому тренеру/клуб.

+2

577

#p3804218,Tintoretto написал(а):

Печально, что большинство так и расценивает, что виноват не я, который подписывается под всякой фигней для получения каких-то приятностей, а тот негодяй, который за эти мои приятности выставляет чудовищно-невыгодные условия - он людоед, пожиратель душ, негодяй и злодей, а я - наивный милаха, просто на халявку люблю все взять, и меня обманули, требуют того, чего я отдавать за эту халявку не хочу, хоть и обязался. Меня все жалеют, а поставщика услуг (товаров) , которыми я попользовался в свое удовольствие клеймят позором, ибо цена дорога.

Так и цена средняя по рынку.

0

578

#p3804307,CK написал(а):
#p3804114,Therapy написал(а):

Весь этот клубок сформировался именно из-за того, что у нас в ФК не урегулированы механизмы контрактных отношений. И, честно говоря, выглядит странно. Да, большая часть школ - государственные, но, львиная доля родителей платят словно в частных.

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является. И ясно-понятно откуда он такой взялся, «западного образца») - из шоу-бизнеса, откуда родом ЯР. Сильно сомневаюсь, что условный Арутюнян или Лозоны с Ламбьелем предлагают такие документы. Это в шоу-бизнесе оговариваются такие условия продюссирования, не спортивных тренировок. Было такое окно, в него и залезли. Про морально-этический аспект промолчу.

Закончу мысль: если б ФФКР взялся бы за этот вопрос, как например это сделано в футболе или хоккее, то мы не получили, то, что получили.

Арутюнян и Лозоны берут деньги заранее или по факту оказанной услуги. Они не работают в долг или во имя будущего клуба. Если бы они работали в долг - то тоже хотели бы получить деньги за свою работу в случае ухода к другому тренеру/клуб.

А я сейчас не только про деньги. Я про другие условия тоже: сроки договора, участие в мероприятиях, которые укажет оказывающий услуги, то бишь АП.

Продюссирование часто про: я тебя сейчас возьму ноунейма, дам тебе все условия, а ты пой/танцуй/катайся итд. Продюссер и продюссируемый рискуют. Первый тем, что он потратит кучу бабла своего (или спонсора), а человек не оправдает надежд. А продюссируемый рискует тем, что выбьется наверх, а кабальные условия останутся. В шоу-бизнесе - это стандартная история. Но для спорта - нонсенс.

+3

579

#p3804315,Therapy написал(а):

А я сейчас не только про деньги. Я про другие условия тоже: сроки договора, участие в мероприятиях, которые укажет оказывающий услуги, то бишь АП.

Ну у Федры есть тоже "сроки договора" - это год, деньги на который отчисляются твоей школе. И если ты куда-то переходишь - это твои проблемы. А были бы эти деньги не государственные(ничейные), а частных спонсоров - взыскали бы со спортсмена или школы.... и у Федры тоже есть "участие в мероприятиях, которые укажет. Да даже у Хрустального есть... чего стоят выступления на морозе в поддержку Лайшева... и да, у федры есть требования по спонсорами- отодранная нашивка Трусовой не даст соврать... так что ничего необычного в контракте АП нет

+3

580

#p3804196,Tintoretto написал(а):
#p3804114,Therapy написал(а):

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является

И на него нет никакой необходимости подписываться, ни на 8, ни на 10, ни на 20 лет, ни даже на 2 года. Что двигало милой невинной нежадной мамочкой с чистым сердцем? Не все ли те бесплатные плюшки, которые полагались  только при условии представления этого штаба 8 лет, а не год? Полагаю, ей предлагалась и другая альтернатива: тренируйся за свои по офрасценкам школы и уходи в любой момент, когда пожелаешь, хоть через месяц.Выбирай контракт для своего ребенка - людоедский или восхитительный. Что ж мама людоедский-то выбрала?

Ни одно, ни другое, не умаляет ничьих действий.
Тот факт, что Рудковская предложила такой договор не делает маму невинной жертвой, а тот факт, что мама не слишком умно поступила не делает Яну невинным филантропом.

Но, я вообще писала о другом))

+5

581

#p3804322,CK написал(а):
#p3804315,Therapy написал(а):

А я сейчас не только про деньги. Я про другие условия тоже: сроки договора, участие в мероприятиях, которые укажет оказывающий услуги, то бишь АП.

Ну у Федры есть тоже "сроки договора" - это год, деньги на который отчисляются твоей школе. И если ты куда-то переходишь - это твои проблемы. А были бы эти деньги не государственные(ничейные), а частных спонсоров - взыскали бы со спортсмена или школы.... и у Федры тоже есть "участие в мероприятиях, которые укажет. Да даже у Хрустального есть... чего стоят выступления на морозе в поддержку Лайшева... и да, у федры есть требования по спонсорами- отодранная нашивка Трусовой не даст соврать... так что ничего необычного в контракте АП нет

То что любой договор - это не про благотворительность (кроме договоров дарения) - ясно - понятно). Но, неужели вы не видите разницы между 1 годом и 8? Тем более когда речь идет о 10-летнем ребенке?)

+4

582

#p3804318,Сакура написал(а):
#p3804308,lenivka написал(а):

Могу спорить на деньги, если бы этим же детям предложили на выбор бесплатный билет на шоу или на тренировку 90% выбрали бы первое.

Ага, именно так и было бы  :D Но, опять же, я всё равно мне пойму, зачем всё  это сравнивать. Вот для чего ?

Так это вы начали сравнивать, ваши же слова, "Да кому уже эти надоевшие шоу нужны ? Такие прокаты ( тем более новые программы) в сто раз интереснее."
Я считаю - нет, не интереснее, тем более для детей.

+3

583

#p3804196,Tintoretto написал(а):
#p3804114,Therapy написал(а):

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является

И на него нет никакой необходимости подписываться, ни на 8, ни на 10, ни на 20 лет, ни даже на 2 года. Что двигало милой невинной нежадной мамочкой с чистым сердцем? Не все ли те бесплатные плюшки, которые полагались  только при условии представления этого штаба 8 лет, а не год? Полагаю, ей предлагалась и другая альтернатива: тренируйся за свои по офрасценкам школы и уходи в любой момент, когда пожелаешь, хоть через месяц.Выбирай контракт для своего ребенка - людоедский или восхитительный. Что ж мама людоедский-то выбрала?

В этой истории интересен не сам контракт. Всем известно, что контракты в Ангелах есть и подписав их, необходимо их выполнять. Но дальнейшая реакция Яны, её истерики и подозрения, полотна в соц. сетях к Тутберидзе народ и возбудил. Максимально глупо повела себя, перлы «от сильной женщины к сильной женщине» вишенкой на торте. Написала первый пост - получила деньги - отдала на благотворительность. Нет, развела базар, попутно роняя все, что можно.

+5

584

#p3804324,Therapy написал(а):

о что любой договор - это не про благотворительность (кроме договоров дарения) - ясно - понятно). Но, неужели вы не видите разницы между 1 годом и 8? Тем более когда речь идет о 10-летнем ребенке?)

Нет, не вижу. Учитывая то, что со спортом можно закончить... а требование только одно - не переходить в другой клуб. Там нет требований ни к результатам, ни обязательств оставаться в спорте, ни к обязательном количеству мероприятий.

+2

585

#p3804323,Therapy написал(а):

не делает Яну невинным филантропом.

Она вообще не филантроп. Она предлагает вариант услуг своей школы на определенных условиях. Условно, за определенную цену - денежками или 8-летним контрактом. Она не может никого обязать насильно принимать эти услуги. Может их рекламировать, уговаривать и продвигать любыми законными способами. Покупатель может отказаться, если для него дорого или неприемлемо, либо выбрать любой вариант - платный или бесплатный 8-летний. Либо предложить свои варианты, если она на них пойдет.
Но бред ругать продавца за неприемлемую для тебя цену, если ты тавар у него за эту цену берешь. Не бери, иди к конкуренту, пусть этот продавец разоряется. Но если взял, то плати. Или у вас там коммунизм процветает? Беру что хочу, отдаю сколько пожелаю.

+10

586

#p3804323,Therapy написал(а):
#p3804196,Tintoretto написал(а):
#p3804114,Therapy написал(а):

Контракт на 10 лет (скошенный до 8) выглядит людоедским, и в целом таким и является

И на него нет никакой необходимости подписываться, ни на 8, ни на 10, ни на 20 лет, ни даже на 2 года. Что двигало милой невинной нежадной мамочкой с чистым сердцем? Не все ли те бесплатные плюшки, которые полагались  только при условии представления этого штаба 8 лет, а не год? Полагаю, ей предлагалась и другая альтернатива: тренируйся за свои по офрасценкам школы и уходи в любой момент, когда пожелаешь, хоть через месяц.Выбирай контракт для своего ребенка - людоедский или восхитительный. Что ж мама людоедский-то выбрала?

Ни одно, ни другое, не умаляет ничьих действий.
Тот факт, что Рудковская предложила такой договор не делает маму невинной жертвой, а тот факт, что мама не слишком умно поступила не делает Яну невинным филантропом.

Но, я вообще писала о другом))

Вот это новость )) Яна себя объявляла

#p3804329,ЕвгенияГринева написал(а):

Столько возмущений по поводу того на что тратит человек свои личные деньги, это так странно, когда параллельно в другом месте клянчатся многомиллионные гранты. Вот эти деньги реально стоило бы потратить на малоимущих, а не на 105-й гелик "патриотов-благодетелей".

Почему клянчатся? Подается заявка, гранты заявлены государством, они одобряются или нет, у нас вся культура на грантах. Суммы там небольшие. Какие гелики?

+1

587

#p3804341,Алексдоттир написал(а):

Почему клянчатся? Подается заявка, гранты заявлены государством, они одобряются или нет, у нас вся культура на грантах.

Мне без разницы куда и как подается заявка, бюджетные деньги стоило бы тратить на более важные нужды. Интересно, как сразу же начались отстирывания, после нескольких страниц претензий к частному лицу.

+11

588

#p3804341,Алексдоттир написал(а):
#p3804323,Therapy написал(а):
#p3804196,Tintoretto написал(а):

И на него нет никакой необходимости подписываться, ни на 8, ни на 10, ни на 20 лет, ни даже на 2 года. Что двигало милой невинной нежадной мамочкой с чистым сердцем? Не все ли те бесплатные плюшки, которые полагались  только при условии представления этого штаба 8 лет, а не год? Полагаю, ей предлагалась и другая альтернатива: тренируйся за свои по офрасценкам школы и уходи в любой момент, когда пожелаешь, хоть через месяц.Выбирай контракт для своего ребенка - людоедский или восхитительный. Что ж мама людоедский-то выбрала?

Ни одно, ни другое, не умаляет ничьих действий.
Тот факт, что Рудковская предложила такой договор не делает маму невинной жертвой, а тот факт, что мама не слишком умно поступила не делает Яну невинным филантропом.

Но, я вообще писала о другом))

Вот это новость )) Яна себя объявляла

#p3804329,ЕвгенияГринева написал(а):

Столько возмущений по поводу того на что тратит человек свои личные деньги, это так странно, когда параллельно в другом месте клянчатся многомиллионные гранты. Вот эти деньги реально стоило бы потратить на малоимущих, а не на 105-й гелик "патриотов-благодетелей".

Почему клянчатся? Подается заявка, гранты заявлены государством, они одобряются или нет, у нас вся культура на грантах. Суммы там небольшие. Какие гелики?

Не поняла вас)

0

589

#p3804333,CK написал(а):
#p3804324,Therapy написал(а):

о что любой договор - это не про благотворительность (кроме договоров дарения) - ясно - понятно). Но, неужели вы не видите разницы между 1 годом и 8? Тем более когда речь идет о 10-летнем ребенке?)

Нет, не вижу. Учитывая то, что со спортом можно закончить... а требование только одно - не переходить в другой клуб. Там нет требований ни к результатам, ни обязательств оставаться в спорте, ни к обязательном количеству мероприятий.

Серьезно?)) Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна. Это 7 лет)). За которые все может поменяться невероятным образом). Практика последних лет это доказывает даже на глобальном уровне. А уж в жизни человека…
За 8 лет десятилетний ребенок успеет стать подростком, получить паспорт, стать совершеннолетним и достаточно взрослым, и возможно полностью пережить пубертат). И при этом для вас разницы нет?) ну, ок)

Отредактировано Therapy (10.09.2024 12:34:32)

+8

590

#p3804347,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3804341,Алексдоттир написал(а):

Почему клянчатся? Подается заявка, гранты заявлены государством, они одобряются или нет, у нас вся культура на грантах.

Мне без разницы куда и как подается заявка, бюджетные деньги стоило бы тратить на более важные нужды. Интересно, как сразу же начались отстирывания, после нескольких страниц претензий к частному лицу.

Вы употребили слово "клянчить", а это ложь. На счет траты бюджетных денег, может с Собяниным поговорите, там нулей на порядки больше в тартарары летят.

Отредактировано Алексдоттир (10.09.2024 12:38:25)

+2

591

#p3804357,Therapy написал(а):

Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна

Если очевидно, то зачем выбирать 8 неприятных лет? предложить можно и 25, и 125. Почему виноват предлагающий-то? Еще раз .Цена (условия) неприемлемые, кошмарные, просто фу - не бери, не пользуйся. Бери то, что без условий и за 3 копейки.

+6

592

#p3804357,Therapy написал(а):
#p3804333,CK написал(а):
#p3804324,Therapy написал(а):

о что любой договор - это не про благотворительность (кроме договоров дарения) - ясно - понятно). Но, неужели вы не видите разницы между 1 годом и 8? Тем более когда речь идет о 10-летнем ребенке?)

Нет, не вижу. Учитывая то, что со спортом можно закончить... а требование только одно - не переходить в другой клуб. Там нет требований ни к результатам, ни обязательств оставаться в спорте, ни к обязательном количеству мероприятий.

Серьезно?)) Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна. Это 7 лет)). За которые все может поменяться невероятным образом). Практика последних лет это доказывает даже на глобальном уровне. А уж в жизни человека…
За 8 лет десятилетний ребенок успеет стать подростком, получить паспорт, стать совершеннолетним и достаточно взрослым, и возможно полностью пережить пубертат). И при этом для вас разницы нет?) ну, ок)

Но только так можно заниматься фигурным катанием и не вкладываться вообще 8 лет, получая очень дорогостоящие услуги и раскрутку. АП предлагает и другие варианты. А есть вариант вообще в АП не идти.

+2

593

#p3804363,Tintoretto написал(а):
#p3804357,Therapy написал(а):

Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна

Если очевидно, то зачем выбирать 8 неприятных лет? предложить можно и 25, и 125. Почему виноват предлагающий-то? Еще раз .Цена (условия) неприемлемые, кошмарные, просто фу - не бери, не пользуйся. Бери то, что без условий и за 3 копейки.

А зачем вы мне задаете эти вопросы?) я не адвокат Парсеговой). Лично для меня тоже непонятно, как мог человек на такое решится.

+2

594

#p3804363,Tintoretto написал(а):
#p3804357,Therapy написал(а):

Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна

Если очевидно, то зачем выбирать 8 неприятных лет? предложить можно и 25, и 125. Почему виноват предлагающий-то? Еще раз .Цена (условия) неприемлемые, кошмарные, просто фу - не бери, не пользуйся. Бери то, что без условий и за 3 копейки.

вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей.. .
Правда, большие.. .
но по пять рублей.. .
но очень большие.. .

а сегодня были по три,
но маленькие, но по три.. .

0

595

#p3804363,Tintoretto написал(а):
#p3804357,Therapy написал(а):

Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна

Если очевидно, то зачем выбирать 8 неприятных лет? предложить можно и 25, и 125. Почему виноват предлагающий-то? Еще раз .Цена (условия) неприемлемые, кошмарные, просто фу - не бери, не пользуйся. Бери то, что без условий и за 3 копейки.

А зачем предлагать такие условия, в том числе и 8 неприятных лет, если их обнародование скажется на имидже предлагающего? В надежде, что подробностей контракта никто не узнает? Однако подробности всплыли, но "виноватить" будем только одну сторону?

+4

596

#p3804341,Алексдоттир написал(а):
#p3804323,Therapy написал(а):
#p3804196,Tintoretto написал(а):

И на него нет никакой необходимости подписываться, ни на 8, ни на 10, ни на 20 лет, ни даже на 2 года. Что двигало милой невинной нежадной мамочкой с чистым сердцем? Не все ли те бесплатные плюшки, которые полагались  только при условии представления этого штаба 8 лет, а не год? Полагаю, ей предлагалась и другая альтернатива: тренируйся за свои по офрасценкам школы и уходи в любой момент, когда пожелаешь, хоть через месяц.Выбирай контракт для своего ребенка - людоедский или восхитительный. Что ж мама людоедский-то выбрала?

Ни одно, ни другое, не умаляет ничьих действий.
Тот факт, что Рудковская предложила такой договор не делает маму невинной жертвой, а тот факт, что мама не слишком умно поступила не делает Яну невинным филантропом.

Но, я вообще писала о другом))

Вот это новость )) Яна себя объявляла

#p3804329,ЕвгенияГринева написал(а):

Столько возмущений по поводу того на что тратит человек свои личные деньги, это так странно, когда параллельно в другом месте клянчатся многомиллионные гранты. Вот эти деньги реально стоило бы потратить на малоимущих, а не на 105-й гелик "патриотов-благодетелей".

Почему клянчатся? Подается заявка, гранты заявлены государством, они одобряются или нет, у нас вся культура на грантах. Суммы там небольшие. Какие гелики?

22 млн рублей - это сущие копейки.)) Да еще притянув речи про патриотизм и чувство Родины. Цинизм зашкаливающий у Яны. И ведь как ловко отряхивается каждый раз, действительно гениальная комбинаторша.

+6

597

#p3804384,КГИ написал(а):
#p3804363,Tintoretto написал(а):
#p3804357,Therapy написал(а):

Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна

Если очевидно, то зачем выбирать 8 неприятных лет? предложить можно и 25, и 125. Почему виноват предлагающий-то? Еще раз .Цена (условия) неприемлемые, кошмарные, просто фу - не бери, не пользуйся. Бери то, что без условий и за 3 копейки.

А зачем предлагать такие условия, в том числе и 8 неприятных лет, если их обнародование скажется на имидже предлагающего? В надежде, что подробностей контракта никто не узнает? Однако подробности всплыли, но "виноватить" будем только одну сторону?

Что же вы так старательно закрываете глаза на то, что реально было даже этот договор закончить мировой, если бы мамочка предприняла телодвижения в эту сторону?
Если мама согласилась на 8 лет, кто ей виноват? Кто вообще отвечает за решения, которые предпринимаются по отношению к собственной дочери?

+11

598

#p3804357,Therapy написал(а):

) Для меня разница между тем как тебя стреножат на год и на 8 лет - очевидна. ... Практика последних лет это доказывает даже на глобальном уровне. А уж в жизни человека…
За 8 лет десятилетний ребенок успеет стать подростком, получить паспорт, стать совершеннолетним и достаточно взрослым, и возможно полностью пережить пубертат...

В случае глобальных катаклизмов, естественно, это форс мажор...и если ребенок бросит занятия, то никто ничего не потребует выплачивать.

Но говоря о кабальных и рабских контрактах, подразумевается, что Парсеговы и тысячи подобных семей с детьми мимо катка проходили, заниматься особо не планировали, так, встали на коньки ради прикола , поковылял по катку в ТЦ в арендных тупых коньках без ребер и пошли булки есть,  да видали они этот спорт в белых тапочках...а их хвать за шиворот, накинули аркан и на тебе контракт,  и не отвертишься.
Такую что ли  картину видят те, кто пишет о рабстве?

Фигуристы и их мамы, которые уже занимались в ТШТ, они спят и видят медали, они готовы трениться день и ночь, они боятся не понравиться тренеру, они подкатывается, чтобы быть лучшими в группе, они пашут как не в себя.
И их не надо связывать контрактами, они сами готовы пахать день и ночь и платить. И они планируют так пахать и платить ближайшие 10 лет минимум.
И чего такого кабального и рабского в контракте, который подписали Парсеговы?
И медицину оплатят, и заинтересованы, чтобы спортсмен не поломался в юном возрасте, а выступал успешно 8 лет минимум и оправдал все вложения спонсоров. 
Разве не в этом же самом заинтересованы все фкдети и все фкмамы? И мало кому хочется просто бегать по клубам и менять тренеров. Смена тренеров происходит  не от хорошей жизни же.  Все заинтересованы заниматься у своего тренера, с которым сложился контакт. И чтобы клуб организовывал разностороннюю подготовку.

И все фкдети и фкмамы наверное переживают из-за пубертата у девочек,мконда могут падать результаты и расти вес...а при наличии контракта девочку не выгонят, а проведут через этот непростой период, и она не будет бояться, что ее выгонят .

Отредактировано Ёлочка (10.09.2024 13:25:53)

+13

599

#p3804392,peregrine_falcon написал(а):
#p3804384,КГИ написал(а):
#p3804363,Tintoretto написал(а):

Если очевидно, то зачем выбирать 8 неприятных лет? предложить можно и 25, и 125. Почему виноват предлагающий-то? Еще раз .Цена (условия) неприемлемые, кошмарные, просто фу - не бери, не пользуйся. Бери то, что без условий и за 3 копейки.

А зачем предлагать такие условия, в том числе и 8 неприятных лет, если их обнародование скажется на имидже предлагающего? В надежде, что подробностей контракта никто не узнает? Однако подробности всплыли, но "виноватить" будем только одну сторону?

Что же вы так старательно закрываете глаза на то, что реально было даже этот договор закончить мировой, если бы мамочка предприняла телодвижения в эту сторону?
Если мама согласилась на 8 лет, кто ей виноват? Кто вообще отвечает за решения, которые предпринимаются по отношению к собственной дочери?

До того, как мамочка должна была "предпринять телодвижения в ту сторону", договор уже был заключен, т.е. он первичен. А кто отвечает за решения, влияющие на имидж частного предприятия, владелицей которого ты являешься?
  Но Вы правильно сказали, судебный иск случился именно из-за телодвижений не в ту сторону, перехода Парсеговых к Тутберидзе. Об этом и Наталья Парсегова говорила, и Яна неоднократно подтвердила, предъявляя претензии не только к маме, но и к ТШТ, и даже посчитав Тутберидзе  стороной судебного разбирательства, коей она не является.

+4

600

#p3804400,КГИ написал(а):
#p3804392,peregrine_falcon написал(а):
#p3804384,КГИ написал(а):

А зачем предлагать такие условия, в том числе и 8 неприятных лет, если их обнародование скажется на имидже предлагающего? В надежде, что подробностей контракта никто не узнает? Однако подробности всплыли, но "виноватить" будем только одну сторону?

Что же вы так старательно закрываете глаза на то, что реально было даже этот договор закончить мировой, если бы мамочка предприняла телодвижения в эту сторону?
Если мама согласилась на 8 лет, кто ей виноват? Кто вообще отвечает за решения, которые предпринимаются по отношению к собственной дочери?

До того, как мамочка должна была "предпринять телодвижения в ту сторону", договор уже был заключен, т.е. он первичен. А кто отвечает за решения, влияющие на имидж частного предприятия, владелицей которого ты являешься?
  Но Вы правильно сказали, судебный иск случился именно из-за телодвижений не в ту сторону, перехода Парсеговых к Тутберидзе. Об этом и Наталья Парсегова говорила, и Яна неоднократно подтвердила, предъявляя претензии не только к маме, но и к ТШТ, и даже посчитав Тутберидзе  стороной судебного разбирательства, коей она не является.

Ничего не поняла из этого словесного супа.
Объясняю на пальцах: договор даже после заключения можно было разрешить мировой. Что предприняла мамочка для этого?
Судебный иск случился из-за отсутствия телодвижений по аннулированию неприятных последствий после нарушения договора.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17