FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 721 страница 750 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

721

#p3804948,КГИ написал(а):

Родители брали "кредит" на ребенка, но отрабатывать его должен был ребёнок.
  И кто решил, что эти действия были только в интересах ребенка?
  И по поводу суда, не следует торопиться, есть только решение суда первой инстанции не вступившее в законную силу.

Такова ситуация с несовершеннолетним. Родители оплачивают любые занятия, но действия выполняет ребенок, да. И так же родители оплачивают еду, которую ест ребенок. Эти действия в интересах всех. И да, занятия ФК в интересах родителей бывают. Но если Вы видите нарушение прав ребенка, то обращайтесь в опеку.
Неплохо бы определиться, о чем мы тут заботимся - о нарушении интересов ребенка, о репутации ли Рудковской или о чем..
Таких ребенком в ФК пруд пруди. Почему мы говорим только об интересах Арины Парсеговой?- суд вобще не об этом.

+2

722

#p3804907,Ёлочка написал(а):
#p3804905,Тата76 написал(а):
#p3804904,КГИ написал(а):

Точно бесплатными?

На какой круг мы уже заходим)  да, бесплатными при выполнении определённых условий. И условия эти не были тайной за семью печатями для сторон контракта.

Потому что предполагается, что Парсеговы ничего не хотели, они мимо катка случайно проходили, им ничего не надо, им эти занятия навязали.
Желание Парсеговых заниматься как будто никто не видит. Как будто его нет.
А оно есть.
Парсеговы сами очень очень хотят заниматься.
Этот факт опускают.

Судя по риторике здесь, очень далеко проходили и вообще ничего не хотели, а их поймали опоили, одурманили и взяли в рабство.
Правда, они продолжают заниматься, из рабства легко сбежали и ни копейки не заплатят, а услугами в полной мере на халяву попользовались. Но злодей и людоед конечно же Рудковская. Логика - огонь))

+16

723

#p3804960,КГИ написал(а):

То, что мама поступила неразумно, спору нет. Но меня больше интересует с какой целью вторая сторона оформляла этот "кредит", условием которого была его многолетняя отработка ребенком.

Отработка это многолетние бесплатные занятия ребенком дорогостоящим видом спорта, с перспективой попадания на пьедестал, что является желанием и ребенка и семьи, иначе они с ФК в принципе закончили бы.
А целью второй стороны, осмелюсь предположить - вырастить своего спортсмена и привести его к медалям. Перспективы и реклама своей академии, иначе зачем затеваться, тренировали бы детей сильно богатых людей просто для красоты. Для них имени ЕП будет достаточно, но у самого ЕП есть свои амбиции и это нормально, а у кого в спорте их нет.

Отредактировано Тата76 (11.09.2024 10:40:15)

+13

724

#p3804914,Juliana написал(а):
#p3804862,Тина2021 написал(а):

иногда за сьемки   модели не только ничего не получают, но и сами платят. Чтобы раскрутиться.  Арина - неизвестный ребенок, возможно она  сама  была счастлива, что ее снимают в рекламе и она станет более известной. Ей хорошее портфолию наснимали.

Тоже хотела написать. Если ты никто, то не тебе платят, а ты платишь. Так что смешно читать что ребенка аж заставляли бесплатно работать моделью. Да они должны были за это заплатить и не хило.

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Отредактировано sanika (11.09.2024 10:44:52)

+2

725

#p3804960,КГИ написал(а):
#p3804955,Тата76 написал(а):
#p3804948,КГИ написал(а):

Родители брали "кредит" на ребенка, но отрабатывать его должен был ребёнок.

Вы упускаете один очень важный момент - "отработка ребенком кредита" как раз и была целью, ради которой мама оформляла этот "кредит" - занятия ФК.
А то можно подумать, что Арину после тренировок отправляли на уборку территории.

То, что мама поступила неразумно, спору нет. Но меня больше интересует с какой целью вторая сторона оформляла этот "кредит", условием которого была его многолетняя отработка ребенком.

Ложь. Ни о какой отработке и речи нет. Ребенок получал дорогостоящие услуги.

+8

726

#p3804964,sanika написал(а):
#p3804914,Juliana написал(а):
#p3804862,Тина2021 написал(а):

иногда за сьемки   модели не только ничего не получают, но и сами платят. Чтобы раскрутиться.  Арина - неизвестный ребенок, возможно она  сама  была счастлива, что ее снимают в рекламе и она станет более известной. Ей хорошее портфолию наснимали.

Тоже хотела написать. Если ты никто, то не тебе платят, а ты платишь. Так что смешно читать что ребенка аж заставляли бесплатно работать моделью. Да они должны были за это заплатить и не хило.

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Медийностью, очевидно же.

+6

727

#p3804953,КГИ написал(а):
#p3804946,peregrine_falcon написал(а):

А что я решила? Где я писала о том, что я решила? С цитатами покажите, что именно я решила?
Это вы делаете утверждения от широкого круга людей, не я.

"Пффф. Ну главное, что в правовом отношении права оказалась не Парсегова, а АП."
  Т.е. Вы так написали, не принимая решения, что есть главное? Тут даже нет "по моему", "мне кажется" и т.п. Наверняка мониторинг проводили?

А что, в вашем мире суд выиграла Парсегова, что ли?! Лол

+7

728

#p3804963,Тата76 написал(а):
#p3804960,КГИ написал(а):

То, что мама поступила неразумно, спору нет. Но меня больше интересует с какой целью вторая сторона оформляла этот "кредит", условием которого была его многолетняя отработка ребенком.

Отработка это многолетние бесплатные занятия ребенком дорогостоящим видом спорта, с перспективой попадания на пьедестал, что является желанием и ребенка и семьи, иначе они с ФК в принципе закончили.
А целью второй стороны, осмелюсь предположить - вырастить своего спортсмена и привести его к медалям. Перспективы и реклама своей академии, иначе зачем затеваться, тренировали бы детей сильно богатых людей просто для красоты. Для них имени ЕП будет достаточно, но у самого ЕП есть свои амбиции и это нормально, а у кого в спорте их нет.

Опять упираемся в "бесплатные" занятия ребёнком. Обязанность ребёнка участвовать в шоу, рекламных съёмках и других подобных мероприятиях, уже говорят о том, что далеко не всё было бесплатно. Плюс ещё непонятная (не для Рудковской и Давыдовой конечно) схема со спонсором, который вроде бы и оплачивал занятия ребёнка, иначе бы с ним не занимались  (каждое утро на рецепшене со счета Арины списывались деньги и только после этого проводились занятия, если верить маме), но де юре оплаты не было. "Спонсоры-невидимки", не мои слова, но согласен с ними. Ну и по поводу рекламы академии, реклама получилась, "лучше не придумаешь". Поэтому в этой истории проиграли обе стороны, и мама и владельцы АП.

+6

729

#p3804968,peregrine_falcon написал(а):
#p3804953,КГИ написал(а):
#p3804946,peregrine_falcon написал(а):

А что я решила? Где я писала о том, что я решила? С цитатами покажите, что именно я решила?
Это вы делаете утверждения от широкого круга людей, не я.

"Пффф. Ну главное, что в правовом отношении права оказалась не Парсегова, а АП."
  Т.е. Вы так написали, не принимая решения, что есть главное? Тут даже нет "по моему", "мне кажется" и т.п. Наверняка мониторинг проводили?

А что, в вашем мире суд выиграла Парсегова, что ли?! Лол

В моем мире это не главное.

+2

730

#p3804970,КГИ написал(а):
#p3804968,peregrine_falcon написал(а):
#p3804953,КГИ написал(а):

"Пффф. Ну главное, что в правовом отношении права оказалась не Парсегова, а АП."
  Т.е. Вы так написали, не принимая решения, что есть главное? Тут даже нет "по моему", "мне кажется" и т.п. Наверняка мониторинг проводили?

А что, в вашем мире суд выиграла Парсегова, что ли?! Лол

В моем мире это не главное.

Ну то, что в вашем это не главное, никак не отменяет факт того, что суд признал правоту АП. Значит, в правовом отношении выиграли они.
Причем тут то, что решаю я? Тут суд это решает.

+14

731

#p3804960,КГИ написал(а):

То, что мама поступила неразумно, спору нет. Но меня больше интересует с какой целью вторая сторона оформляла этот "кредит", условием которого была его многолетняя отработка ребенком.

А в контракте указана цель. Занятия с ребенком ФК. Тренировки, подкатки, хоре, офп, покупка костюмов и коньков. Участие ребенка в соревнованиях, съемках, шоу. Обучение ребенка прыжкам, дорожкам, вращениям и прочим элементам ФК.
Развитие ФК как вида спорта путем тренировки таких ребенков, которые потом вырастают во взрослых. Развитие самих ребенков.
Собственно в этом смысл и цели деятельности любого ФК штаба. Хоть ТШТ, хоть АП, любого.

А почему мама поступила неразумно?
Она разумно поступила.
Она и ребенок хотят заниматься. Появилась возможность заниматься в хороших условиях бесплатно. Все разумно.

Отредактировано Ёлочка (11.09.2024 10:57:44)

+3

732

#p3804971,peregrine_falcon написал(а):
#p3804970,КГИ написал(а):
#p3804968,peregrine_falcon написал(а):

А что, в вашем мире суд выиграла Парсегова, что ли?! Лол

В моем мире это не главное.

Ну то, что в вашем это не главное, никак не отменяет факт того, что суд признал правоту АП. Значит, в правовом отношении выиграли они.
Причем тут то, что решаю я? Тут суд это решает.

Вообще то суд оценивает доказательства представленные сторонами. А не решает,  что главное, а, что нет. Помимо юридического аспекта в этой истории есть ещё и моральный. Но Вы решили, что юридический аспект главнее.

+3

733

#p3804975,КГИ написал(а):
#p3804971,peregrine_falcon написал(а):
#p3804970,КГИ написал(а):

В моем мире это не главное.

Ну то, что в вашем это не главное, никак не отменяет факт того, что суд признал правоту АП. Значит, в правовом отношении выиграли они.
Причем тут то, что решаю я? Тут суд это решает.

Вообще то суд оценивает доказательства представленные сторонами. А не решает,  что главное, а, что нет. Помимо юридического аспекта в этой истории есть ещё и моральный. Но Вы решили, что юридический аспект главнее.

Ну а кто вам-то дал право единолично решать, что морально, что нет?
И почему меня должно интересовать ваше главное? Мне какое дело до того, что для вас главное?
Почему вообще откуда у вас представление, что мораль - она одна единственная?
Еще раз - в правовом отношении АП выиграли. Это факт. Что вы там думаете о морали, меня не интересует от слова совсем. Мысли ваши про загубленной репутации АП считаю смехотворными.
У вас все ко мне?

Отредактировано peregrine_falcon (11.09.2024 11:06:10)

+15

734

А вот мне интересно. Если АП везде вешает, что дети занимаются бесплатно, а потом выставляют счёт - не идет ли речь о недостоверной рекламе? А? А то и Парсегова, и Трусова, и Косторная - все отрабатывали/платили

+3

735

#p3804976,peregrine_falcon написал(а):
#p3804975,КГИ написал(а):
#p3804971,peregrine_falcon написал(а):

Ну то, что в вашем это не главное, никак не отменяет факт того, что суд признал правоту АП. Значит, в правовом отношении выиграли они.
Причем тут то, что решаю я? Тут суд это решает.

Вообще то суд оценивает доказательства представленные сторонами. А не решает,  что главное, а, что нет. Помимо юридического аспекта в этой истории есть ещё и моральный. Но Вы решили, что юридический аспект главнее.

Ну а кто вам-то дал право единолично решать, что морально, что нет?
И почему меня должно интересовать ваше главное? Мне какое дело до того, что для вас главное?
Почему вообще откуда у вас представление, что мораль - она одна единственная?
Еще раз - в правовом отношении АП выиграли. Это факт. Что вы там думаете о морали, меня не интересует от слова совсем. Мысли ваши про загубленной репутации АП считаю смехотворными.
У вас все ко мне?

Тот же, кто и Вам дал право решать, что главное, а, что нет. Вы посчитали, что можете нести своё главное в свет, но Вам не нравится, что у кого то может быть другое мнение?
  "У вас все ко мне?" - А у меня к Вам и не было ничего, это Вы  стали писать ответы на мои комментарии.

+5

736

#p3804980,Линявка написал(а):

А вот мне интересно. Если АП везде вешает, что дети занимаются бесплатно, а потом выставляют счёт - не идет ли речь о недостоверной рекламе? А? А то и Парсегова, и Трусова, и Косторная - все отрабатывали/платили

Где они такое вывешивают? 😱

+5

737

#p3804988,Алексдоттир написал(а):
#p3804980,Линявка написал(а):

А вот мне интересно. Если АП везде вешает, что дети занимаются бесплатно, а потом выставляют счёт - не идет ли речь о недостоверной рекламе? А? А то и Парсегова, и Трусова, и Косторная - все отрабатывали/платили

Где они такое вывешивают? 😱

Например, здесь
https://tass.ru/sport/15335107

+1

738

#p3804992,Линявка написал(а):
#p3804988,Алексдоттир написал(а):
#p3804980,Линявка написал(а):

А вот мне интересно. Если АП везде вешает, что дети занимаются бесплатно, а потом выставляют счёт - не идет ли речь о недостоверной рекламе? А? А то и Парсегова, и Трусова, и Косторная - все отрабатывали/платили

Где они такое вывешивают? 😱

Например, здесь
https://tass.ru/sport/15335107

Там не сказано, что занятия в АП бесплатны для всех. И потом это не реклама, а интервью. На сайте АП висит стоимость абонемента.

+4

739

Алена Жилина
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo116170340_457246110/wall-204481755_52249
https://i.imgur.com/4RIG0F4l.jpeg

+2

740

#p3804983,КГИ написал(а):
#p3804976,peregrine_falcon написал(а):
#p3804975,КГИ написал(а):

Вообще то суд оценивает доказательства представленные сторонами. А не решает,  что главное, а, что нет. Помимо юридического аспекта в этой истории есть ещё и моральный. Но Вы решили, что юридический аспект главнее.

Ну а кто вам-то дал право единолично решать, что морально, что нет?
И почему меня должно интересовать ваше главное? Мне какое дело до того, что для вас главное?
Почему вообще откуда у вас представление, что мораль - она одна единственная?
Еще раз - в правовом отношении АП выиграли. Это факт. Что вы там думаете о морали, меня не интересует от слова совсем. Мысли ваши про загубленной репутации АП считаю смехотворными.
У вас все ко мне?

Тот же, кто и Вам дал право решать, что главное, а, что нет. Вы посчитали, что можете нести своё главное в свет, но Вам не нравится, что у кого то может быть другое мнение?
  "У вас все ко мне?" - А у меня к Вам и не было ничего, это Вы  стали писать ответы на мои комментарии.

Угу. Ну так почему вы к моему главному тогда так прицепляетесь? У вас свое главное, у меня свое, чего же вы вдруг решили, что ваше главное для меня все? Для меня всегда главнее факты, а не мнения. Особенно мнения юзеров с ФСО.
Так насколько широк круг опрошенных мнений о низко упавшей репутации АП? Где статистику брали? Я говорила только за себя, вы же тут уже высказываетесь от лица многих. Где доказательства?

Отредактировано peregrine_falcon (11.09.2024 11:32:30)

+1

741

#p3804969,КГИ написал(а):
#p3804963,Тата76 написал(а):
#p3804960,КГИ написал(а):

То, что мама поступила неразумно, спору нет. Но меня больше интересует с какой целью вторая сторона оформляла этот "кредит", условием которого была его многолетняя отработка ребенком.

Отработка это многолетние бесплатные занятия ребенком дорогостоящим видом спорта, с перспективой попадания на пьедестал, что является желанием и ребенка и семьи, иначе они с ФК в принципе закончили.
А целью второй стороны, осмелюсь предположить - вырастить своего спортсмена и привести его к медалям. Перспективы и реклама своей академии, иначе зачем затеваться, тренировали бы детей сильно богатых людей просто для красоты. Для них имени ЕП будет достаточно, но у самого ЕП есть свои амбиции и это нормально, а у кого в спорте их нет.

Опять упираемся в "бесплатные" занятия ребёнком. Обязанность ребёнка участвовать в шоу, рекламных съёмках и других подобных мероприятиях, уже говорят о том, что далеко не всё было бесплатно. Плюс ещё непонятная (не для Рудковской и Давыдовой конечно) схема со спонсором, который вроде бы и оплачивал занятия ребёнка, иначе бы с ним не занимались  (каждое утро на рецепшене со счета Арины списывались деньги и только после этого проводились занятия, если верить маме), но де юре оплаты не было. "Спонсоры-невидимки", не мои слова, но согласен с ними. Ну и по поводу рекламы академии, реклама получилась, "лучше не придумаешь". Поэтому в этой истории проиграли обе стороны, и мама и владельцы АП.

А Парсеговы платили за участие в шоу, рекламных съемках и иных мероприятиях? Или таки Арина получала за счет этого некоторую медийность? За участие в шоу точно не платили? Это достоверно известно или только со слов мамы, которая, как выяснилось из интервью "ни чего не знает"?
Насчет схем со спонсорами, я не копенгаген. Видимо надо изучать контракт АП со спонсором.
Да никто не проиграл, все в шоколаде, и даже ЭТ))

0

742

Допустим, другая мама, более ответственная, решила не подписывать контракт, потому что не хочет, чтобы ребенок был привязан к определенной школе на долгий срок. Отказалась от всяких дополнительных плюшек, продала дачу, там или машину, отказалась от каких-то радостей в своей жизни, чтобы денег хватало на тренировки. А Парсегова ни от чего не отказывалась, получила все в полном объеме, потом перешла в ТШТ, и долг ей нужно простить, потому что ну это же несправедливо.
А другая мама как должна реагировать в такой ситуации? Принять, что она просто лох и отпустить ситуацию? Или тоже подписать контракт с намерением не выполнять условия?

Отредактировано Tuna (11.09.2024 11:32:58)

+29

743

#p3805004,Tuna написал(а):

Допустим, другая мама, более ответственная, решила не подписывать контракт, потому что не хочет, чтобы ребенок был привязан к определенной школе на долгий срок. Отказалась от всяких дополнительных плюшек, продала дачу, там или машину, отказалась от каких-то радостей в своей жизни, чтобы денег хватало на тренировки. А Парсегова ни от чего не отказывалась, получила все в полном объеме, потом перешла в ТШТ, и долг ей нужно простить, потому что ну это же несправедливо.
А другая мама как должна реагировать в такой ситуации? Принять, что она просто лох и отпустить ситуацию? Или тоже подписать контракт с намерением не выполнять условия?

Вот да, сама Парсегова рассказала в вью, что такие контракты предложили нескольким родителям, но подписали не все. И если Парсеговой все простить, то как ЕП и ЯР будут выглядеть перед другими родителями? И что подумают неподписавшие родители, которые платили деньги?

+9

744

#p3804966,Алексдоттир написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):
#p3804914,Juliana написал(а):

Тоже хотела написать. Если ты никто, то не тебе платят, а ты платишь. Так что смешно читать что ребенка аж заставляли бесплатно работать моделью. Да они должны были за это заплатить и не хило.

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Медийностью, очевидно же.

Искусственно созданной, своего рода лохотрон. Явление достаточно распространённое и не только в шоу бизе,  практически во всех сферах  :(

+3

745

#p3805006,sanika написал(а):
#p3804966,Алексдоттир написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Медийностью, очевидно же.

Искусственно созданной, своего рода лохотрон. Явление достаточно распространённое и не только в шоу бизе,  практически во всех сферах  :(

Медийность либо есть, либо нет. Теперь и Парсегова прославилась.

0

746

#p3805002,peregrine_falcon написал(а):
#p3804983,КГИ написал(а):
#p3804976,peregrine_falcon написал(а):

Ну а кто вам-то дал право единолично решать, что морально, что нет?
И почему меня должно интересовать ваше главное? Мне какое дело до того, что для вас главное?
Почему вообще откуда у вас представление, что мораль - она одна единственная?
Еще раз - в правовом отношении АП выиграли. Это факт. Что вы там думаете о морали, меня не интересует от слова совсем. Мысли ваши про загубленной репутации АП считаю смехотворными.
У вас все ко мне?

Тот же, кто и Вам дал право решать, что главное, а, что нет. Вы посчитали, что можете нести своё главное в свет, но Вам не нравится, что у кого то может быть другое мнение?
  "У вас все ко мне?" - А у меня к Вам и не было ничего, это Вы  стали писать ответы на мои комментарии.

Угу. Ну так почему вы к моему главному тогда так прицепляетесь? У вас свое главное, у меня свое, чего же вы вдруг решили, что ваше главное для меня все? Для меня всегда главнее факты, а не мнения. Особенно мнения юзеров с ФСО.
Так насколько широк круг опрошенных мнений о низко упавшей репутации АП? Где статистику брали? Я говорила только за себя, вы же тут уже высказываетесь от лица многих. Где доказательства?

Про "главное" кто первый заговорил? Причем не "моё" или "чьё то", а всеобщее. А я в отличие от Вас как раз не считаю, что мое главное для Вас всё и не пытаюсь перевоспитать "оппонента".
  Круг широк, достаточно почитать комментарии Парсеговгейта на многочисленных форумах, о ФК и не только.
  А теперь опять зададите кучу вопросов, после чего спросите "У вас все ко мне?"

+3

747

#p3805008,Алексдоттир написал(а):
#p3805006,sanika написал(а):
#p3804966,Алексдоттир написал(а):

Медийностью, очевидно же.

Искусственно созданной, своего рода лохотрон. Явление достаточно распространённое и не только в шоу бизе,  практически во всех сферах  :(

Медийность либо есть, либо нет. Теперь и Парсегова прославилась.

А почему теперь, с той стороны тоже слава?  :D

+2

748

#p3805012,sanika написал(а):
#p3805008,Алексдоттир написал(а):
#p3805006,sanika написал(а):

Искусственно созданной, своего рода лохотрон. Явление достаточно распространённое и не только в шоу бизе,  практически во всех сферах  :(

Медийность либо есть, либо нет. Теперь и Парсегова прославилась.

А почему теперь, с той стороны тоже слава?  :D

Не поняла вопрос.

0

749

#p3804948,КГИ написал(а):

есть только решение суда первой инстанции не вступившее в законную силу.

Но деньги на оплату  со "спонсоров" уже собрали? А если вдруг допустить теоретически, что апелляцию примут и долг аннулируют, то "долговые деньги", собранные под конкретную бедную маму, куда пойдут? Маме на новый айфон? ТШТ на их усмотрение? В счет оплаты занятий Арины в госшколе?
Все равно АП "Подавитесь!"? Или бедным детям на рюкзаки? Но собирали не бедным детям, вроде как...
Собственно, я не сомневаюсь, что решение окончательное и собранные на заявленные цели деньги туда и пойдут, ну, часть...
Но вопрос интересный.

#p3804956,Ёлочка написал(а):

Девочку из ТШТ никогда не выгонят

Не факт, зависит от успехов девочки. Станет звездой и топом - не выгонят, будут средненькие невпечатляющие успехи и травмы - кто будет ее держать? Максимум - переведут в группу "детей и неперспективных".

#p3804960,КГИ написал(а):

с какой целью вторая сторона оформляла этот "кредит", условием которого была его

С тем, что заниматься с ребенком бесплатно и обучать чему-то за свой счет или за счет спонсоров своей школы, чтоб результатами воспользовался другой конкурирующий с ними клуб и особенно ТШТ, частной школе не хотелось. Это их условия, основанные на их личном интересе, да, так бывает, что у поставщиков услуг тоже бывают личные интересы, а не только у получателей. Ничего странного или незаконного в этом нет.

+11

750

#p3805009,КГИ написал(а):
#p3805002,peregrine_falcon написал(а):
#p3804983,КГИ написал(а):

Тот же, кто и Вам дал право решать, что главное, а, что нет. Вы посчитали, что можете нести своё главное в свет, но Вам не нравится, что у кого то может быть другое мнение?
  "У вас все ко мне?" - А у меня к Вам и не было ничего, это Вы  стали писать ответы на мои комментарии.

Угу. Ну так почему вы к моему главному тогда так прицепляетесь? У вас свое главное, у меня свое, чего же вы вдруг решили, что ваше главное для меня все? Для меня всегда главнее факты, а не мнения. Особенно мнения юзеров с ФСО.
Так насколько широк круг опрошенных мнений о низко упавшей репутации АП? Где статистику брали? Я говорила только за себя, вы же тут уже высказываетесь от лица многих. Где доказательства?

Про "главное" кто первый заговорил? Причем не "моё" или "чьё то", а всеобщее. А я в отличие от Вас как раз не считаю, что мое главное для Вас всё и не пытаюсь перевоспитать "оппонента".
  Круг широк, достаточно почитать комментарии Парсеговгейта на многочисленных форумах, о ФК и не только.
  А теперь опять зададите кучу вопросов, после чего спросите "У вас все ко мне?"

Так почитайте теперь здесь, вы увидите, что круг тех, кто считает, что Рудковская была права в этом деле, тоже достаточно широк. Почему только вы имеете право делать выводы обо всем обществе? Большей части общества вообще дела до Тутберидзе и Рудковской нет. Они ведать не ведают, кто они и за что сцепились, а вы все изображаете такую трагический упадок репутации из того, что надумали сами себе. Что очень смешно получается.
Мне каждый раз надо перед вами обговаривать, что то, что я пишу, - это мое личное мнение? Ну лол.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17