FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 751 страница 780 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

751

#p3805005,Алексдоттир написал(а):
#p3805004,Tuna написал(а):

Допустим, другая мама, более ответственная, решила не подписывать контракт, потому что не хочет, чтобы ребенок был привязан к определенной школе на долгий срок. Отказалась от всяких дополнительных плюшек, продала дачу, там или машину, отказалась от каких-то радостей в своей жизни, чтобы денег хватало на тренировки. А Парсегова ни от чего не отказывалась, получила все в полном объеме, потом перешла в ТШТ, и долг ей нужно простить, потому что ну это же несправедливо.
А другая мама как должна реагировать в такой ситуации? Принять, что она просто лох и отпустить ситуацию? Или тоже подписать контракт с намерением не выполнять условия?

Вот да, сама Парсегова рассказала в вью, что такие контракты предложили нескольким родителям, но подписали не все. И если Парсеговой все простить, то как ЕП и ЯР будут выглядеть перед другими родителями? И что подумают неподписавшие родители, которые платили деньги?

А че, так можно было?)))
Если серьезно - хотя бы с этой точки зрения правильно, что в суд пошли. То, что хитросделанная мама все же выкрутилась, это другой вопрос

+16

752

#p3805013,Алексдоттир написал(а):
#p3805012,sanika написал(а):
#p3805008,Алексдоттир написал(а):

Медийность либо есть, либо нет. Теперь и Парсегова прославилась.

А почему теперь, с той стороны тоже слава?  :D

Не поняла вопрос.

Что непонятного, Узнаваемость она же слава?)

0

753

#p3804980,Линявка написал(а):

Если АП везде вешает, что дети занимаются бесплатно,

Где это они везде такое вещают? У них платная школа, с конкретными официальными расценками. Если они, по собственному желанию, кого-то решили обучать за пол цены или бесплатно или на деньги спонсора школы, то их право выбирать, кто этот счастливчик будет и на каких условиях.  А вторая сторона имеет право принять эти условия или нет, отказаться от услуг. Условный Киркоров привел дочку, платил за нее, и забрал в тот момент, когда надоело. И никто не говорил, что дочь Киркорова тренируется бесплатно.

+14

754

#p3805020,sanika написал(а):
#p3805013,Алексдоттир написал(а):
#p3805012,sanika написал(а):

А почему теперь, с той стороны тоже слава?  :D

Не поняла вопрос.

Что непонятного, Узнаваемость она же слава?)

Все равно не поняла. Сейчас медийность у Парсеговой повысилась.

0

755

#p3805026,Алексдоттир написал(а):
#p3805020,sanika написал(а):
#p3805013,Алексдоттир написал(а):

Не поняла вопрос.

Что непонятного, Узнаваемость она же слава?)

Все равно не поняла. Сейчас медийность у Парсеговой повысилась.

Вы написали прославилась  :D

0

756

#p3805042,sanika написал(а):
#p3805026,Алексдоттир написал(а):
#p3805020,sanika написал(а):

Что непонятного, Узнаваемость она же слава?)

Все равно не поняла. Сейчас медийность у Парсеговой повысилась.

Вы написали прославилась  :D

Ну да. О ней узнали люди, которые не знали до этого.

0

757

#p3805045,Алексдоттир написал(а):
#p3805042,sanika написал(а):
#p3805026,Алексдоттир написал(а):

Все равно не поняла. Сейчас медийность у Парсеговой повысилась.

Вы написали прославилась  :D

Ну да. О ней узнали люди, которые не знали до этого.

Просто по песенке -"часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным" ;)

+2

758

#p3805018,peregrine_falcon написал(а):
#p3805009,КГИ написал(а):
#p3805002,peregrine_falcon написал(а):

Угу. Ну так почему вы к моему главному тогда так прицепляетесь? У вас свое главное, у меня свое, чего же вы вдруг решили, что ваше главное для меня все? Для меня всегда главнее факты, а не мнения. Особенно мнения юзеров с ФСО.
Так насколько широк круг опрошенных мнений о низко упавшей репутации АП? Где статистику брали? Я говорила только за себя, вы же тут уже высказываетесь от лица многих. Где доказательства?

Про "главное" кто первый заговорил? Причем не "моё" или "чьё то", а всеобщее. А я в отличие от Вас как раз не считаю, что мое главное для Вас всё и не пытаюсь перевоспитать "оппонента".
  Круг широк, достаточно почитать комментарии Парсеговгейта на многочисленных форумах, о ФК и не только.
  А теперь опять зададите кучу вопросов, после чего спросите "У вас все ко мне?"

Так почитайте теперь здесь, вы увидите, что круг тех, кто считает, что Рудковская была права в этом деле, тоже достаточно широк. Почему только вы имеете право делать выводы обо всем обществе? Большей части общества вообще дела до Тутберидзе и Рудковской нет. Они ведать не ведают, кто они и за что сцепились, а вы все изображаете такую трагический упадок репутации из того, что надумали сами себе. Что очень смешно получается.
Мне каждый раз надо перед вами обговаривать, что то, что я пишу, - это мое личное мнение? Ну лол.

А я разве говорил, что только я имею право делать выводы? Вы опять, что то перепутали. И про моё желание обговаривать передо мной что то, что Вы пишите, Вы сами придумали, и сами же меня в этом укорили.
"Трагический упадок репутации". Нет конечно же, Плющенко и Рудковская в этой истории только укрепили свою репутацию и никак иначе. Вот совсем никак. Это я всё изобразил.   
  И, да, я рад, что Вам постоянно смешно

0

759

#p3804964,sanika написал(а):
#p3804914,Juliana написал(а):
#p3804862,Тина2021 написал(а):

иногда за сьемки   модели не только ничего не получают, но и сами платят. Чтобы раскрутиться.  Арина - неизвестный ребенок, возможно она  сама  была счастлива, что ее снимают в рекламе и она станет более известной. Ей хорошее портфолию наснимали.

Тоже хотела написать. Если ты никто, то не тебе платят, а ты платишь. Так что смешно читать что ребенка аж заставляли бесплатно работать моделью. Да они должны были за это заплатить и не хило.

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

+4

760

Кстати Арине единственной из новисов давали сольный номер, вместе с Сарновской. А за номера в шоу идёт борьба, как недавно сообщила мама Лены. Неужто тоже заставили? И еще раз -Евгений сказал, что Арина получала зарплату. Вот этот момент очень интересный, надеюсь кто-нибудь возьмет у Плющенко интервью и он пояснит.

+1

761

#p3805059,КГИ написал(а):

". Нет конечно же, Плющенко и Рудковская в этой истории только укрепили свою репутацию и никак иначе.
 

В моих глазах именно так. Подписали контракт, выполняли неукоснительно взятые на себя обязательства. Когда партнёр злостно нарушил обязательства, пошли в суд отстаивать свои права.
Я бы с таким партнёром сотрудничала. С ним все прозрачно. Что подписали, то выполняем и имеем.
А если мой предполагаемый партнёр сначала подпишет черным по белому на русском языке слова, а потом не выполняет обязательств и рассуждает про репутацию, мораль, то мне такой партнёр не нужен. Я ему не доверяю.

Отредактировано Ёлочка (11.09.2024 13:06:59)

+10

762

#p3805066,Ёлочка написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):
#p3804914,Juliana написал(а):

Тоже хотела написать. Если ты никто, то не тебе платят, а ты платишь. Так что смешно читать что ребенка аж заставляли бесплатно работать моделью. Да они должны были за это заплатить и не хило.

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

А сын Плющенко кто? Просто сын Плющенко, но он же не в добавок, он сам " зарабатывает"?) Почему одним никто платят, другие никто сами должны приплачивать, чтобы их сняли. Не разбираюсь в моделях, но по-моему Арина не хуже  :D

+4

763

#p3805073,sanika написал(а):
#p3805066,Ёлочка написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

А сын Плющенко кто? Просто сын Плющенко, но он же не в добавок, он сам " зарабатывает"?) Почему одним никто платят, другие никто сами должны приплачивать, чтобы их сняли. Не разбираюсь в моделях, но по-моему Арина не хуже  :D

потому что он Плющенко и нравится вам или нет но он уже ни никто. А Арина Парсегова просто Арина Парсегова, красивая девочка которых по улицам ходят толпы

Вы же не будете всерьез утверждать что путь к кино у условной Маши Ивановй и  Анны Пересильд одинаковый?

+10

764

#p3804966,Алексдоттир написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):
#p3804914,Juliana написал(а):

Тоже хотела написать. Если ты никто, то не тебе платят, а ты платишь. Так что смешно читать что ребенка аж заставляли бесплатно работать моделью. Да они должны были за это заплатить и не хило.

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Медийностью, очевидно же.

Зависит от того, кто платит сыну Плющенко

0

765

#p3805073,sanika написал(а):
#p3805066,Ёлочка написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

А сын Плющенко кто? Просто сын Плющенко, но он же не в добавок, он сам " зарабатывает"?) Почему одним никто платят, другие никто сами должны приплачивать, чтобы их сняли. Не разбираюсь в моделях, но по-моему Арина не хуже  :D

Сын Плющенко это сын Плющенко. Ему папа уже дал кусочек наследства и мальчик уже начал им понемножку пользоваться.
Если куда-то пригласят сына Плющенко, то работает его фамилия.
Я не знаю, где он сам зарабатывает. Я бы на него билеты не купила. Если ему платят зарплату Яна и Евгений, то это их деньги и они платят их, кому хотят и сколько хотят.
Пугачева и Киркоров просто подарит дом ребенку. А Плющенко платит сыну за то, что тот катается. А даже если бы и не катался, то все равно жил бы в доме родителей в тех же условиях.

+5

766

#p3805073,sanika написал(а):
#p3805066,Ёлочка написал(а):
#p3804964,sanika написал(а):

Простите, а кто и никто чем отличаются.? Если сын Плющенко зарабатывает на квартиру и машину он кто?  :D

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

А сын Плющенко кто? Просто сын Плющенко, но он же не в добавок, он сам " зарабатывает"?) Почему одним никто платят, другие никто сами должны приплачивать, чтобы их сняли. Не разбираюсь в моделях, но по-моему Арина не хуже  :D

Ну наверное потому, что те, кто снимает, в ком-то заинтересованы сами, и готовы за это даже платить, а в ком-то нет. Чем Саша лучше надо спросить у тех, кто готов ему платить. Я так-то тоже может считаю себя не хуже, но те, кто снимает и платит почему-то платить мне не хотят, и приглашать тоже)

Отредактировано lenivka (11.09.2024 13:14:03)

+4

767

#p3805076,Ёлочка написал(а):
#p3805073,sanika написал(а):
#p3805066,Ёлочка написал(а):

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

А сын Плющенко кто? Просто сын Плющенко, но он же не в добавок, он сам " зарабатывает"?) Почему одним никто платят, другие никто сами должны приплачивать, чтобы их сняли. Не разбираюсь в моделях, но по-моему Арина не хуже  :D

Сын Плющенко это сын Плющенко. Ему папа уже дал кусочек наследства и мальчик уже начал им понемножку пользоваться.
Если куда-то пригласят сына Плющенко, то работает его фамилия.
Я не знаю, где он сам зарабатывает. Я бы на него билеты не купила. Если ему платят зарплату Яна и Евгений, то это их деньги и они платят их, кому хотят и сколько хотят.
Пугачева и Киркоров просто подарит дом ребенку. А Плющенко платит сыну за то, что тот катается. А даже если бы и не катался, то все равно жил бы в доме родителей в тех же условиях.

По поводу зарплат Саши Плющенко, я думаю там все на связях Рудковской, как говорится "ты мне - я тебе". Так например дети миллиардеров сидят где нибудь в совете директоров и получают десятки миллионов рублей зарплаты.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (11.09.2024 16:22:22)

+4

768

#p3804954,Сакура написал(а):
#p3804928,Tintoretto написал(а):

Для кого-то Плющенко, тем более Рудковская сами по себе  уже плохи, там их репутацию ничто не спасет

Вот именно. Репутацию Рудковской уже ничто не спасёт. Но она сама для этого хорошо постаралась )

Для меня и многих других ничто и никогда не спасет репутацию Тутберидзе лично и ее ТШ. Она сама очень хорошо для этого постаралась. Как бы она не пыталась чистить свое пальто, привлекая своих спортсменов, новым оно не станет.

+23

769

#p3805081,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу зарплат Саши Плющенко, я думаю там все на связях Рудковской, как говортся "ты мне - я тебе". Так например дети миллиардеров сидят где нибудь в совете директоров и получают десятки миллионов рублей зарплаты.

Думаю, Саша Плющенко сам в шоу не выступает без Евгения.
В шоу выступают реально звёзды.

0

770

У Саши было какое-то огромное количество подписчиков в инсте, значит людям чем-то интересен.

0

771

#p3805076,Ёлочка написал(а):
#p3805073,sanika написал(а):
#p3805066,Ёлочка написал(а):

Ребенком в рекламе никто, просто красивая мордашка. Если в рекламе снимается Дмитрий Маликов и его ребенок, то привлекает публику Дмитрий Маликов, ну а ребенок для мимимишности.
Красивых детей много, и они стоят в очереди на съемки в кино и рекламе. Сама Арина как модель никто.

А сын Плющенко кто? Просто сын Плющенко, но он же не в добавок, он сам " зарабатывает"?) Почему одним никто платят, другие никто сами должны приплачивать, чтобы их сняли. Не разбираюсь в моделях, но по-моему Арина не хуже  :D

Сын Плющенко это сын Плющенко. Ему папа уже дал кусочек наследства и мальчик уже начал им понемножку пользоваться.
Если куда-то пригласят сына Плющенко, то работает его фамилия.
Я не знаю, где он сам зарабатывает. Я бы на него билеты не купила. Если ему платят зарплату Яна и Евгений, то это их деньги и они платят их, кому хотят и сколько хотят.
Пугачева и Киркоров просто подарит дом ребенку. А Плющенко платит сыну за то, что тот катается. А даже если бы и не катался, то все равно жил бы в доме родителей в тех же условиях.

Да безусловно). Поэтому на вопрос кто есть кто ответ очевиден -один сын Плющенко, а другая дочь Парсеговой и никакие другие критерии для оценки несущественны  :D

+4

772

#p3805059,КГИ написал(а):
#p3805018,peregrine_falcon написал(а):
#p3805009,КГИ написал(а):

Про "главное" кто первый заговорил? Причем не "моё" или "чьё то", а всеобщее. А я в отличие от Вас как раз не считаю, что мое главное для Вас всё и не пытаюсь перевоспитать "оппонента".
  Круг широк, достаточно почитать комментарии Парсеговгейта на многочисленных форумах, о ФК и не только.
  А теперь опять зададите кучу вопросов, после чего спросите "У вас все ко мне?"

Так почитайте теперь здесь, вы увидите, что круг тех, кто считает, что Рудковская была права в этом деле, тоже достаточно широк. Почему только вы имеете право делать выводы обо всем обществе? Большей части общества вообще дела до Тутберидзе и Рудковской нет. Они ведать не ведают, кто они и за что сцепились, а вы все изображаете такую трагический упадок репутации из того, что надумали сами себе. Что очень смешно получается.
Мне каждый раз надо перед вами обговаривать, что то, что я пишу, - это мое личное мнение? Ну лол.

А я разве говорил, что только я имею право делать выводы? Вы опять, что то перепутали. И про моё желание обговаривать передо мной что то, что Вы пишите, Вы сами придумали, и сами же меня в этом укорили.
"Трагический упадок репутации". Нет конечно же, Плющенко и Рудковская в этой истории только укрепили свою репутацию и никак иначе. Вот совсем никак. Это я всё изобразил.   
  И, да, я рад, что Вам постоянно смешно

Это я выдумывала широкий круг людей, в чьих мнениях упали Рудковская и Плющенко, или вы?
Что-то вы все время переносите с больной головы на здоровую. Мне в принципе все равно, чем вся история закончилась, у меня нет ни особой симпатии к АП, ни особой антипатии к Хрусталю или лично Парсеговой. Я просто смотрю на факты: был договор, который мамочка подписала добровольно, никто под дулом пистолета ее не заставлял подписать. По этому договору девочке предоставлялся целый круг услуг, которые в реальности очень и очень недешевые. Взамен девочка периодически участвовала в съемках одежды и в шоу, приобретая опыт и в этом. Мамочка нарушила условия договора, за что и получила иск в суде. Она проиграла суд и должна выплатить определенную сумму. Все.
У вас же начинается вода про то, что за договор, который никто мамочке не навязывал, ответственность несут те, кто предложил услуги. И дальше долгие бессвязные рассуждения о «моральной стороне». При этом то, что не вписывается в ваш концепцию, вы просто игнорируете - типа информации о том, что просиди Парсегова год в АП, платить ничего не пришлось бы. А зачем на такую «мелочь» внимание обращать Вам, тогда же нельзя про восемь лет работы ребенка раз за разом талдычить, правда?
И да, ваши утверждение, что репутация АП неисправимо пострадала - это только ваше утверждение. Многие просто считают, что этот долг нельзя было прощать именно для того, чтобы репутация АП как серьезного бизнеса не страдала. Если вы готовы своим клиентам прощать такое хамское попустительство своими обязанностями, то с вами очень скоро перестанут считаться как с серьезным человеком.

Отредактировано peregrine_falcon (11.09.2024 14:05:36)

+19

773

#p3805086,Алексдоттир написал(а):

У Саши было какое-то огромное количество подписчиков в инсте, значит людям чем-то интересен.

Ну положа руку на сердце, подписчики в инсте - дело техники, не только Саши касается, это нельзя воспринимать всерьез, хотя Саша очень милый ребенок, уже почти подросток.

Отредактировано MLidia0912 (11.09.2024 14:11:38)

+5

774

#p3805086,Алексдоттир написал(а):

У Саши было какое-то огромное количество подписчиков в инсте, значит людям чем-то интересен.

Катанием, наверное
https://san2.ru/smiles/smekh.gif

+4

775

#p3805082,LGG написал(а):

Для меня и многих других ничто и никогда не спасет репутацию Тутберидзе лично и ее ТШ. Она сама очень хорошо для этого постаралась. Как бы она не пыталась чистить свое пальто, привлекая своих спортсменов, новым оно не станет.

Обыкновенный цинизм.

0

776

#p3805094,MLidia0912 написал(а):
#p3805086,Алексдоттир написал(а):

У Саши было какое-то огромное количество подписчиков в инсте, значит людям чем-то интересен.

Ну положа руку на сердце, подписчики в инсте - дело техники, не только Саши касается, это нельзя воспринимать всерьез, хотя Саша очень милый ребенок, уже почти подросток.

Ну почему, людям интересно следить за звездными детьми, не только за Сашей. Дочек Витограна помните?

0

777

#p3805092,peregrine_falcon написал(а):
#p3805059,КГИ написал(а):
#p3805018,peregrine_falcon написал(а):

Так почитайте теперь здесь, вы увидите, что круг тех, кто считает, что Рудковская была права в этом деле, тоже достаточно широк. Почему только вы имеете право делать выводы обо всем обществе? Большей части общества вообще дела до Тутберидзе и Рудковской нет. Они ведать не ведают, кто они и за что сцепились, а вы все изображаете такую трагический упадок репутации из того, что надумали сами себе. Что очень смешно получается.
Мне каждый раз надо перед вами обговаривать, что то, что я пишу, - это мое личное мнение? Ну лол.

А я разве говорил, что только я имею право делать выводы? Вы опять, что то перепутали. И про моё желание обговаривать передо мной что то, что Вы пишите, Вы сами придумали, и сами же меня в этом укорили.
"Трагический упадок репутации". Нет конечно же, Плющенко и Рудковская в этой истории только укрепили свою репутацию и никак иначе. Вот совсем никак. Это я всё изобразил.   
  И, да, я рад, что Вам постоянно смешно

Это я выдумывала широкий круг людей, в чьих мнениях упали Рудковская и Плющенко, или вы?
Что-то вы все время переносите с больной головы на здоровую. Мне в принципе все равно, чем вся история закончилась, у меня нет ни особой симпатии к АП, ни особой антипатии к Хрусталю или лично Парсеговой. Я просто смотрю на факты: был договор, который мамочка подписала добровольно, никто под дулом пистолета ее не заставлял подписать. По этому договору девочке предоставлялся целый круг услуг, которые в реальности очень и очень недешевые. Взамен девочка периодически участвовала в съемках одежды и в шоу, приобретая опыт и в этом. Мамочка нарушила условия договора, за что и получила иск в суде. Она проиграла суд и должна выплатить определенную сумму. Все.
У вас же начинается вода про то, что за договор, который никто мамочке не навязывал, несут те, кто предложил услуги. И дальше долгие бессвязные рассуждения о «моральной стороне». При этом то, что не вписывается в ваш концепцию, вы просто игнорируете - типа информации о том, что просиди Парсегова год в АП, платить ничего не пришлось бы. А зачем на такую «мелочь» внимание обращать Вам, тогда же нельзя про восемь лет работы ребенка раз за разом талдычить, правда?
И да, ваши утверждение, что репутация АП неисправимо пострадала - это только ваше утверждение. Многие просто считают, что этот долг нельзя было прощать именно для того, чтобы репутация АП как серьезного бизнеса не страдала. Если вы готовы своим клиентам прощать такое хамское попустительство своими обязанностями, то с вами очень скоро перестанут считаться как с серьезным человеком.

Пристыдили меня. Я, как говорили в старину, усовестивился. Тем более, что всё, что не вписывается в Вашу концепцию, сразу становится "бессвязными рассуждениями".
  Но я с Вашего позволения, всё же попробую ещё немного бессвязно порассуждать. Ваши утверждения, что репутация АП в этой истории не пострадала, это только Ваши утверждения.
Вывод о том, что пробудь Парсеговы в АП ещё год, им не пришлось бы платить, противоречит условиям договора, обозначенным в суде, по которым договор действовал до 30 апреля 2030 года, и в случае досрочного отказа от исполнения договора все потраченные академии на фигуристка деньги подлежали возмещению на условиях договора. Пункт договора о том, что в случае расторжения договора в одностороннем порядке стороной спортсмена до истечения года, возмещение расходов происходит за время фактически проведённое в академии, на мой взгляд, следует понимать, как то, что в этом случае оплата берётся не за весь год, а за реальное время нахождения. Как это и случилось с Парсеговыми, они прибыли в АП с момента начала действия договора до ухода из АП 9,5 месяцев.
  И мне нет дела к кому Вы питаете особую симпатию и к кому не питаете особой антипатии. Зачем, Вы опять оправдываетесь?)

Отредактировано КГИ (11.09.2024 14:19:54)

+4

778

#p3805095,olgal написал(а):
#p3805086,Алексдоттир написал(а):

У Саши было какое-то огромное количество подписчиков в инсте, значит людям чем-то интересен.

Катанием, наверное
https://san2.ru/smiles/smekh.gif

Не очень понятно при чем тут катание? Он деньги что, катанием зарабатывал тогда? Инстой и зарабатывал.

0

779

#p3805099,КГИ написал(а):
#p3805092,peregrine_falcon написал(а):
#p3805059,КГИ написал(а):

А я разве говорил, что только я имею право делать выводы? Вы опять, что то перепутали. И про моё желание обговаривать передо мной что то, что Вы пишите, Вы сами придумали, и сами же меня в этом укорили.
"Трагический упадок репутации". Нет конечно же, Плющенко и Рудковская в этой истории только укрепили свою репутацию и никак иначе. Вот совсем никак. Это я всё изобразил.   
  И, да, я рад, что Вам постоянно смешно

Это я выдумывала широкий круг людей, в чьих мнениях упали Рудковская и Плющенко, или вы?
Что-то вы все время переносите с больной головы на здоровую. Мне в принципе все равно, чем вся история закончилась, у меня нет ни особой симпатии к АП, ни особой антипатии к Хрусталю или лично Парсеговой. Я просто смотрю на факты: был договор, который мамочка подписала добровольно, никто под дулом пистолета ее не заставлял подписать. По этому договору девочке предоставлялся целый круг услуг, которые в реальности очень и очень недешевые. Взамен девочка периодически участвовала в съемках одежды и в шоу, приобретая опыт и в этом. Мамочка нарушила условия договора, за что и получила иск в суде. Она проиграла суд и должна выплатить определенную сумму. Все.
У вас же начинается вода про то, что за договор, который никто мамочке не навязывал, несут те, кто предложил услуги. И дальше долгие бессвязные рассуждения о «моральной стороне». При этом то, что не вписывается в ваш концепцию, вы просто игнорируете - типа информации о том, что просиди Парсегова год в АП, платить ничего не пришлось бы. А зачем на такую «мелочь» внимание обращать Вам, тогда же нельзя про восемь лет работы ребенка раз за разом талдычить, правда?
И да, ваши утверждение, что репутация АП неисправимо пострадала - это только ваше утверждение. Многие просто считают, что этот долг нельзя было прощать именно для того, чтобы репутация АП как серьезного бизнеса не страдала. Если вы готовы своим клиентам прощать такое хамское попустительство своими обязанностями, то с вами очень скоро перестанут считаться как с серьезным человеком.

Приступили меня. Я, как говорили в старину, усовестивился. Тем более, что всё, что не вписывается в Вашу концепцию, сразу становится "бессвязными рассуждениями".
  Но я с Вашего позволения, всё же попробую ещё несного бессвязно порассуждать. Ваши утверждения, что репутация АП в этой истории не пострадала, это только Ваши утверждения.
Вывод о том, что просили Парсегова в АП ещё год, противоречит условиям договора, обозначенным в суде, по которым договор действовал до 30 апреля 2030 года, и в случае досрочного отказа от исполнения договора все потраченные академии на фигуристка деньги подлежали возмещению на условиях договора. Пункт договора о том, что в случае расторжения договора в одностороннем порядке стороной спортсмена до истечения года, возмещение расходов происходит за время фактически проведённое в академии, на мой взгляд, следует понимать, как то, что в этом случае оплата берётся не ща весь год, а за реальное время нахождения. Как это и случилось с Парсеговыми, они прибыли в АП с момента начала действия договора до ухода из АП 9,5 месяцев.
  И мне нет дела к кому Вы питаете особую симпатию и к кому не питаете особой антипатии. Зачем, Вы опять оправдываетесь?)

Откуда вы берете же свою информацию, что я «оправдываюсь»? Вы меня не видите, вы меня не знаете, может, хватит уже мне интонации приписывать?
И причем тут «ваш взгляд»? На суде было решено иначе. Вам не приходит в голову простая идея, что на суде больше видели, чем вы?
Вот так и ходим по кругу - то, что не знаем, додумываем «на мой взгляд».
И приплетаем к этому «мораль», которая целиком и полностью определяется только тем, что вы хотите видеть.

+1

780

#p3805094,MLidia0912 написал(а):
#p3805086,Алексдоттир написал(а):

У Саши было какое-то огромное количество подписчиков в инсте, значит людям чем-то интересен.

Ну положа руку на сердце, подписчики в инсте - дело техники, не только Саши касается, это нельзя воспринимать всерьез, хотя Саша очень милый ребенок, уже почти подросток.

Это лояльные Яне подписчики, или те, кто хочет знать про АП больше, а на съемках видны и другие фигуристы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17