FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 211 страница 240 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

211

#p3795053,КГИ написал(а):

Там уже цирк. В телеге АП удаляют посты о Горобченко, в том числе и пост, где её поздравляют со вторым местом на Первенстве Смоленска, называют "наша спортсменка из гр. Ю. Липницкой" и пишут "Молодец, Варя!". Но скришоты остались) Кстати, удалённый пост датирован октябрем 2023 года, т.е. позже взятия положительной допинг-пробы)

ну это они зря, на самом деле. Смысл теперь-то?

+8

212

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

+7

213

#p3795072,Ёлочка написал(а):

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

Нуда, вытащили аккурат перед судом, ведь объявления висит с прошлого года

+2

214

#p3795066,zhuzhik написал(а):
#p3795053,КГИ написал(а):

Там уже цирк. В телеге АП удаляют посты о Горобченко, в том числе и пост, где её поздравляют со вторым местом на Первенстве Смоленска, называют "наша спортсменка из гр. Ю. Липницкой" и пишут "Молодец, Варя!". Но скришоты остались) Кстати, удалённый пост датирован октябрем 2023 года, т.е. позже взятия положительной допинг-пробы)

ну это они зря, на самом деле. Смысл теперь-то?

А в бизнесе так. Активы, успехи, пусть даже такие малые, как второе место на Первенстве Смоленска, себе, пассивы, допинг-историю, Волгограду))

+6

215

#p3795072,Ёлочка написал(а):

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

+1

216

⚡️Мама фигуристки Варвары Горбченко: "Никогда на сборах у Плющенко нам никто не говорил: «Выпей такое лекарство, вам поможет». Не знаю, как можно здесь обвинять тренеров академии."

— Везде про Варвару пишут как фигуристку «Ангелов Плющенко». Вы действительно туда перешли и катались в группе Юлии Липницкой?

— Нет, это не так. Мы числились в Волгограде, в Школе по зимним видам спорта, нашим официальным тренером была Светлана Хаблова. В «Ангелах Плющенко» мы были на сборах на коммерческой основе. Когда у нас забрали пробу — это произошло на соревнованиях на призы президента ФФКМ в апреле 2023 года — нам объяснили, что соревнования под эгидой федерации и государства для нас закрыты. В волгоградской школе нас перевели в платную группу на коммерцию, а в соревнованиях мы участвовали, в которых могли — не под эгидой ФФККР, там, где они проводятся на взносы. Поэтому я не могу понять, откуда такая шумиха на тему «Ангелов Плющенко». Мы туда впервые приехали в 2022 году, но приезжали наездами, месяц там — месяц здесь. Соревнования все были в Волгограде, мы туда ездили.

Только я сопровождала свою дочь, в том числе на соревнованиях, где брали пробы. Мы, кстати, на том турнире набрали 109 баллов, а на предыдущем — на 15 больше. Прекрасно видно, что эти препараты ей не нужны. Она чувствовала тогда дискомфорт. Возможно, из-за тех самых случайно попавших препаратов.

Вы же, наверное, позвонили из-за того, что все говорят про «Ангелы Плющенко»? Весь сыр-бор из-за этого? Варя максимум в десятку входила на всероссийских соревнованиях.

— Ну, отрицать не буду.

— Здесь они совершенно ни при чем. В этот момент именно я же была с дочерью. Естественно, никогда на сборах у Плющенко нам никто не говорил: «Выпей такое лекарство, вам поможет». Не знаю, как можно здесь обвинять тренеров академии.
Cr - Спорт экспресс

+3

217

#p3795076,Алексдоттир написал(а):
#p3795072,Ёлочка написал(а):

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

+8

218

#p3795084,Tania21 написал(а):
#p3795076,Алексдоттир написал(а):
#p3795072,Ёлочка написал(а):

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

Я вот помню, что мелькало где-то про эту фигуристку, что допинг нашли еще год назад примерно. Только тогда это никого не интересовало.

0

219

#p3795084,Tania21 написал(а):
#p3795076,Алексдоттир написал(а):
#p3795072,Ёлочка написал(а):

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

Тот же самый Кузнецов защищает всех и вся от АнгеловПлющенко.

+2

220

#p3795085,Алексдоттир написал(а):
#p3795084,Tania21 написал(а):
#p3795076,Алексдоттир написал(а):

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

Я вот помню, что мелькало где-то про эту фигуристку, что допинг нашли еще год назад примерно. Только тогда это никого не интересовало.

Тогда - это другое. А сейчас это Вам не тогда.

0

221

#p3795075,КГИ написал(а):
#p3795066,zhuzhik написал(а):
#p3795053,КГИ написал(а):

Там уже цирк. В телеге АП удаляют посты о Горобченко, в том числе и пост, где её поздравляют со вторым местом на Первенстве Смоленска, называют "наша спортсменка из гр. Ю. Липницкой" и пишут "Молодец, Варя!". Но скришоты остались) Кстати, удалённый пост датирован октябрем 2023 года, т.е. позже взятия положительной допинг-пробы)

ну это они зря, на самом деле. Смысл теперь-то?

А в бизнесе так. Активы, успехи, пусть даже такие малые, как второе место на Первенстве Смоленска, себе, пассивы, допинг-историю, Волгограду))

А кому надо допинг-историю? АП что ли ее накормили? Почему они отвечать должны?

+1

222

#p3795085,Алексдоттир написал(а):
#p3795084,Tania21 написал(а):
#p3795076,Алексдоттир написал(а):

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

Я вот помню, что мелькало где-то про эту фигуристку, что допинг нашли еще год назад примерно. Только тогда это никого не интересовало.

я даже не помню и сейчас удивилась этой истории)

0

223

#p3795084,Tania21 написал(а):
#p3795076,Алексдоттир написал(а):
#p3795072,Ёлочка написал(а):

Там мама сообщила, что к АП никакого отношения не имели, и претензий не имеют, ФК давно закончили и она не понимает, при чем тут АП.
А ларчик может просто открываться -скорр 30 августа и суд сПарсеновой.

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

А почему Вы решили, что девочка была наказана сразу? Её дисквалифицировали с мая 2023 года, т.е. тогда была сдана допинг проба, оказавшихся положительной. Но минимум до октября того же года она участвовала в соревнованиях. По крайней мере АП поздравляла её со вторым местом на Первенстве Смоленска  и называл наша спортсменка из группы Ю. Липницкой. Скорее всего решение РУСАДА состоялось вот только, поэтому все и заинтересовались.

Отредактировано КГИ (27.08.2024 16:02:35)

+8

224

#p3795091,КГИ написал(а):
#p3795084,Tania21 написал(а):
#p3795076,Алексдоттир написал(а):

А точно ведь! Мне в голову не приходило такое, но похоже на правду.

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

А почему Вы решили, что девочка была наказана сразу? Её дисквалифицировали с мая 2023 года, т.е. тогда была сдана допинг проба, оказавшихся положительной. Но минимум до октября того же года она участвовала в соревнованиях. По крайней мере АП поздравляла её со вторым местом на Первенстве Смоленска  и называл наша спортсменка из группы Ю. Липницкой. Скорее всего решение РУСАДА состоялось вот только, поэтому все и заинтересовались.

Ничего подобного. Решение давно было и разбирательство. И писали, что родители взяли ответственность на себя.

0

225

#p3795086,Ёлочка написал(а):

Тот же самый Кузнецов защищает всех и вся от АнгеловПлющенко.

Ага, набросил, а потом пишет " а может и на КП будет" или "опровергли недостаточно, что-то такюм все равно неладно".

0

226

что-то пошло не так.
интервью мамы, а котором она чуть ли не через слово повторяет, что АП не причём и вообще они там только наездами на сборах были и не тренились, при этом тренер волгоградской области говорит совершенно обратное, и удаленный пост из соц.сетей ангелов, датированный октябрём 23 года, в общем-то слова тренера подтверждает, академия прямо пишет, что это их спортсменка, тренируется у Юли. и как только всплыла эта история, сразу «мы такую не знаем, она у нас давно не катается, и вообще проба была не при нас»
я верю, охотно верю, что никто её допингом не кормил, ни Юля, ни тем более Женя, ни вообще кто-либо из АП, и то, что сайты много кто не обновляет тучу лет — тоже факт. но поведение клуба сейчас выглядит по меньшей мере странно, всё же проверяется теми же публикациями. и интервью мамы спортсменки вдогонку с «вы ведь мне позвонили только потому что с Плющенко связано, да? но он не причем!! вы не подумайте ни в коем случае» выглядит как будто ей позвонили и сказали «говорите, что хотите, но чтобы наш клуб никак в вашей истории не фигурировал. и подчеркните, пожалуйста, что к нашему клубу вы не имеете никакого отношения и вообще толком не катались у нас». есть что скрывать? или что? к чему этот цирк?
как там на самом деле — бог его знает, но повторюсь, то, что сейчас в медиа со стороны АП — очень странно.

+24

227

Да понятно, что запрещенка случайно к девочке попала. Но зачем тогда вычищать посты о ней задним числом? Ну было и было.

+9

228

#p3795104,cris85 написал(а):

Да понятно, что запрещенка случайно к девочке попала. Но зачем тогда вычищать посты о ней задним числом? Ну было и было.

Может админ решила удалить на всякий случай. Она там вообще своей жизнью живет, ее никто не контролирует.

0

229

#p3795103,заберите цветы написал(а):

что-то пошло не так.
интервью мамы, а котором она чуть ли не через слово повторяет, что АП не причём и вообще они там только наездами на сборах были и не тренились...
вы не подумайте ни в коем случае» выглядит как будто ей позвонили и сказали «говорите, что хотите, но чтобы наш клуб никак в вашей истории не фигурировал. и подчеркните, пожалуйста, что к нашему клубу вы не имеете никакого отношения и вообще толком не катались у нас». есть что скрывать? или что? к чему этот цирк?.

АП не имеет никаких рычагов влияния на маму. Они бросили ФК, успехов и контрактов не имели.

А Кузнецов мог на каждом шагу спрашивать, не кормили ли их чем:то в АП, отсюда и ответы мамы на непонятно откуда звучавшие вопросы..

+1

230

#p3795043,CK написал(а):
#p3795036,Taezrqry написал(а):

кто не борщил с квадами в 13 лет более менее держится, но пока в пределах 18 лет (Муравьева и Петросян),

Это когда ж у нас Петросян с квадами не борщила?

Насколько я помню Аделия начала прыгать квады с 14 лет, во второй юниорский сезон, а распрыгалась к 15. Еще тогда удивились, что смогла выучить и разные, ничего не предвещало. С Акатьевой и Жилиной, а уж тем более с Базылюк и Костылевой не сравнить

+1

231

#p3795103,заберите цветы написал(а):

что-то пошло не так.
интервью мамы, а котором она чуть ли не через слово повторяет, что АП не причём и вообще они там только наездами на сборах были и не тренились, при этом тренер волгоградской области говорит совершенно обратное, и удаленный пост из соц.сетей ангелов, датированный октябрём 23 года, в общем-то слова тренера подтверждает, академия прямо пишет, что это их спортсменка, тренируется у Юли. и как только всплыла эта история, сразу «мы такую не знаем, она у нас давно не катается, и вообще проба была не при нас»
я верю, охотно верю, что никто её допингом не кормил, ни Юля, ни тем более Женя, ни вообще кто-либо из АП, и то, что сайты много кто не обновляет тучу лет — тоже факт. но поведение клуба сейчас выглядит по меньшей мере странно, всё же проверяется теми же публикациями. и интервью мамы спортсменки вдогонку с «вы ведь мне позвонили только потому что с Плющенко связано, да? но он не причем!! вы не подумайте ни в коем случае» выглядит как будто ей позвонили и сказали «говорите, что хотите, но чтобы наш клуб никак в вашей истории не фигурировал. и подчеркните, пожалуйста, что к нашему клубу вы не имеете никакого отношения и вообще толком не катались у нас». есть что скрывать? или что? к чему этот цирк?
как там на самом деле — бог его знает, но повторюсь, то, что сейчас в медиа со стороны АП — очень странно.

Ну так это маме позвонили, а не она. Любой порядочный человек понимает, что сейчас происходит в отношении АП и я, будь на ее месте, так же бы отвечала. Она же понимает, что ее дочерью пользуются чтобы утопить Евгения, как еще можно отвечать? Наверняка они благодарны штабу и понимают, что подставили под удар.

+2

232

#p3795110,Ёлочка написал(а):
#p3795103,заберите цветы написал(а):

что-то пошло не так.
интервью мамы, а котором она чуть ли не через слово повторяет, что АП не причём и вообще они там только наездами на сборах были и не тренились...
вы не подумайте ни в коем случае» выглядит как будто ей позвонили и сказали «говорите, что хотите, но чтобы наш клуб никак в вашей истории не фигурировал. и подчеркните, пожалуйста, что к нашему клубу вы не имеете никакого отношения и вообще толком не катались у нас». есть что скрывать? или что? к чему этот цирк?.

АП не имеет никаких рычагов влияния на маму. Они бросили ФК, успехов и контрактов не имели.

А Кузнецов мог на каждом шагу спрашивать, не кормили ли их чем:то в АП, отсюда и ответы мамы на непонятно откуда звучавшие вопросы..

На маму не имеют. А на собственный телеграм-канал имеют? Зачем было писать, что это "наша спортсменка", а сейчас спешно удалять эти посты?

+7

233

#p3795093,marina 1303 написал(а):

Ничего подобного. Решение давно было и разбирательство. И писали, что родители взяли ответственность на себя.

И Вы, конечно, сможете сейчас дать ссылку на источники, где можно прочесть про разбирательство, про то, кто ответственность на себя взял? Но только не сегодняшнюю статью?

Думаю, что не сможете. Вот мама этой Горобченко, хотя и старается, как может, выгородить АП, тем не менее уже сказала (сегодня) о том, что им не повезло, поскольку дело рассматривалось уже после завершения разбирательств с Камилой Валиевой. А это не было год назад, увы.

А вот здесь протоколы соревнований "Кубок дружбы" в Минске в декабре 2023 года:

http://figure.skating.by/competition/20 … T005EN.htm

Под номером 13 (ну вот так сложилось) - Варвара Горобченко, клуб "Ангелы Плющенко". Ну, а теперь да - можно ссылаться на то, что она из Волгограда. А Алиса Юрова из Липецка - стало быть, если что, то и там АП будет ни при чем. ФФККР между тем уже успели заявить, что они не способствовали участию Горобченко в "Кубке Дружбы". Никто не способствовал, никто не причастен, никто ничего не знал. А "Академия ангелов" - это такой вот проходной двор: приходи кто хочешь, тренируйся кто хочешь. Вот думаю, не пойти ли мне пожить в коттедже, который когда-то занимала Косторная. Наверняка ведь пустой стоит с табличкой: "Этот дом ничей, живите, кто хотите", как в Простоквашино.

+12

234

#p3795118,КГИ написал(а):
#p3795110,Ёлочка написал(а):
#p3795103,заберите цветы написал(а):

что-то пошло не так.
интервью мамы, а котором она чуть ли не через слово повторяет, что АП не причём и вообще они там только наездами на сборах были и не тренились...
вы не подумайте ни в коем случае» выглядит как будто ей позвонили и сказали «говорите, что хотите, но чтобы наш клуб никак в вашей истории не фигурировал. и подчеркните, пожалуйста, что к нашему клубу вы не имеете никакого отношения и вообще толком не катались у нас». есть что скрывать? или что? к чему этот цирк?.

АП не имеет никаких рычагов влияния на маму. Они бросили ФК, успехов и контрактов не имели.

А Кузнецов мог на каждом шагу спрашивать, не кормили ли их чем:то в АП, отсюда и ответы мамы на непонятно откуда звучавшие вопросы..

На маму не имеют. А на собственный телеграм-канал имеют? Зачем было писать, что это "наша спортсменка", а сейчас спешно удалять эти посты?

Мамы пишут странные вещи, шьют неудачные платья - так АП ж на них рычага влияния не имеют.
Спортсмены выступают больные - так они сами решают, АП  их не контролирует, и вообще это всё врачи.
Телеграмм-канал ведёт себя странно - так АП ж им не управляет.
Прям анархия какая-то :)

+22

235

#p3795119,Alex_Fedorov написал(а):

выгородить АП

А зачем их выгораживать? Вы так пишете, как будто они допинг спортсменке дали. А мама просто прядочным человеком оказалась, она же понимает, что на ее дочь всем плевать, а задача утопить Женю. Сказала как есть.

+2

236

#p3795093,marina 1303 написал(а):
#p3795091,КГИ написал(а):
#p3795084,Tania21 написал(а):

самое смешное, что эта девочка сразу наказана, прошел уже год, никто не знал ни ее, ни дисквал и не вспоминал, а тут понеслась история, аккурат перед судом, конкретно раздувается, как будто Олимпийская чемпионка :D

А почему Вы решили, что девочка была наказана сразу? Её дисквалифицировали с мая 2023 года, т.е. тогда была сдана допинг проба, оказавшихся положительной. Но минимум до октября того же года она участвовала в соревнованиях. По крайней мере АП поздравляла её со вторым местом на Первенстве Смоленска  и называл наша спортсменка из группы Ю. Липницкой. Скорее всего решение РУСАДА состоялось вот только, поэтому все и заинтересовались.

Ничего подобного. Решение давно было и разбирательство. И писали, что родители взяли ответственность на себя.

Как давно было решение? Ещё в октябре прошлого года АП писала о Горобченко "наша спортсменка" и она участвовала в турнирах. Сама АП в специально сделанном заявлении говорит о том, что Варвара находилась в АП до 15 декабря 2023 года, и покинула академию задолго до объявления решения о дисквалификации. Задолго. 8-9 месяцев вполне укладываются в это задолго.

+5

237

#p3795121,Coffee Lee написал(а):
#p3795118,КГИ написал(а):
#p3795110,Ёлочка написал(а):

АП не имеет никаких рычагов влияния на маму. Они бросили ФК, успехов и контрактов не имели.

А Кузнецов мог на каждом шагу спрашивать, не кормили ли их чем:то в АП, отсюда и ответы мамы на непонятно откуда звучавшие вопросы..

На маму не имеют. А на собственный телеграм-канал имеют? Зачем было писать, что это "наша спортсменка", а сейчас спешно удалять эти посты?

Мамы пишут странные вещи, шьют неудачные платья - так АП ж на них рычага влияния не имеют.
Спортсмены выступают больные - так они сами решают, АП  их не контролирует, и вообще это всё врачи.
Телеграмм-канал ведёт себя странно - так АП ж им не управляет.
Прям анархия какая-то :)

А почему тогда Ольга шьет неудачные платья? У всех в АП удачные, а у Муравьевой неудачные, это чтобы что?
А спортсмены выступают больные у всех и да, сами хотят конечно, кто бы отказался от тв-съемок?
А тг-канала что касается, то да, очень жаль, что там такой админ и почему-то Евгений ей позволяет делать странные вещи.

0

238

#p3795122,Алексдоттир написал(а):
#p3795119,Alex_Fedorov написал(а):

выгородить АП

А зачем их выгораживать? Вы так пишете, как будто они допинг спортсменке дали. А мама просто прядочным человеком оказалась, она же понимает, что на ее дочь всем плевать, а задача утопить Женю. Сказала как есть.

Новость фактически инициирована РУСАДА. Неужели эта организация захотела вдруг "утопить Женю". Почему именно его? Здесь уже упоминалось про суд с Парсеговой, но Парсегова не управляет ни РУСАДА, ни прессой.

И да - я не говорю, что АП давали Горобченко допинг. Наверняка это какая-то её собственная глупость. И поначалу я эту новость привел просто потому, что она была опубликована. Но вот эта суета с подтиранием сайта и соцсетей, эти поспешные объяснения в стиле "да это не мой ребенок" - вот это уже выглядит некрасиво. Сказали бы - да, в течение года была нашей спортсменкой (то, что числилась в Волгограде - пустая формальность), да, не доглядели, но сами ничего девушке не советовали и не давали. Она бы это подтвердила - и всё, история исчерпана. Да, реальные "ненавистники Жени" какое-то время еще бы высказывали претензии, напоминая о том, как Рудковская говорила, что ответственность за допинг должен брать на себя тренер. Но это ни к чему не привело бы. Да и в любом случае этот скандал быстро уляжется, хотя бы в силу малоизвестности Горобченко. Просто теперь все еще раз увидели, как АП судорожно открещивается от своих фигуристов - очень некрасиво.

Отредактировано Alex_Fedorov (27.08.2024 17:01:23)

+20

239

#p3795128,Alex_Fedorov написал(а):
#p3795122,Алексдоттир написал(а):
#p3795119,Alex_Fedorov написал(а):

выгородить АП

А зачем их выгораживать? Вы так пишете, как будто они допинг спортсменке дали. А мама просто прядочным человеком оказалась, она же понимает, что на ее дочь всем плевать, а задача утопить Женю. Сказала как есть.

Новость фактически инициирована РУСАДА. Неужели эта организация захотела вдруг "утопить Женю". Почему именно его? Здесь уже упоминалось про суд с Парсеговой, но у Парсегова не управляет ни РУСАДА, ни прессой.

И да - я не говорю, что АП давали Горобченко допинг. Наверняка это какая-то её собственная глупость. И поначалу я эту новость привел просто потому, что она была опубликована. Но вот эта суета с подтиранием сайта и соцсетей, эти поспешные объяснения в стиле "да это не мой ребенок" - вот это уже выглядит некрасиво. Сказали бы - да, в течение года была нашей спортсменкой (то, что числилась в Волгограде - пустая формальность), да, не доглядели, но сами ничего девушке не советовали и не давали. Она бы это подтвердила - и всё, история исчерпана. Да, реальные "ненавистники Жени" какое-то время еще бы высказывали претензии, напоминая о том, как Рудковская говорила, что ответственность за допинг должен брать на себя тренер. Но это ни к чему не привело бы. Да и в любом случае этот скандал быстро уляжется, хотя бы в силу малоизвестности Горобченко. Просто теперь все еще раз увидели, как АП судорожно открещивается от своих фигуристов - очень некрасиво.

Они удалили один пост в телеге и Варвару с сайта. На счет телеги не знаю, а с сайта правильно удалили, но надо было раньше.
АП к допингу этой девочки отношения не имеет и вы это прекрасно понимаете, но продолжаете раздувать тему.

+2

240

#p3795118,КГИ написал(а):
#p3795110,Ёлочка написал(а):
#p3795103,заберите цветы написал(а):

что-то пошло не так.
интервью мамы, а котором она чуть ли не через слово повторяет, что АП не причём и вообще они там только наездами на сборах были и не тренились...
вы не подумайте ни в коем случае» выглядит как будто ей позвонили и сказали «говорите, что хотите, но чтобы наш клуб никак в вашей истории не фигурировал. и подчеркните, пожалуйста, что к нашему клубу вы не имеете никакого отношения и вообще толком не катались у нас». есть что скрывать? или что? к чему этот цирк?.

АП не имеет никаких рычагов влияния на маму. Они бросили ФК, успехов и контрактов не имели.

А Кузнецов мог на каждом шагу спрашивать, не кормили ли их чем:то в АП, отсюда и ответы мамы на непонятно откуда звучавшие вопросы..

На маму не имеют. А на собственный телеграм-канал имеют? Зачем было писать, что это "наша спортсменка", а сейчас спешно удалять эти посты?

Я не знаю, кто управляет телеграм каналом. Мне они не ответили про Титову, отослали к тренерам и методистам. Они сами тогда откуда инфу берут?

Да, возможно, АП называли спортсменку своей, но насколько она была "своей", я не знаю. Параметры у девочки не фигурнокатательные
И кто с ней занимался, неизвестно. Вряд ли Липницкая кормила ее веществами. Возможно, задумаются, кого называть своими. На прокатах Костылеву объявили как из "Легенды". Возможно, в этих приписаниях к клубу не всегда все точно указывают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17