FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #18


Евгений Плющенко и академия АП - часть #18

Сообщений 1321 страница 1339 из 1339

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/

Свернутый текст

Друзья, для тех, кто следит за нашим графиком, напоминаю, что с 27-го декабря по 4-е января на vtb_arena_park мы покажем премьеру нашей новой ледовой сказки с балетом «Белоснежка» с Аней anna__shcherbakova_ в главной роли!

В это же время на livearena.ru мы снова зальем лёд и покажем с 2-го по 4-е января наш «Щелкунчик» с балетом, в новых декорациях и с новым прочтением с Сашей avtrusova в главной роли — Мари.

А с 4-го по 9-е января мы все объединимся, чтобы еще раз Вас порадовать нашим шедевром!
Волшебная сказка, музыка Чайковского, балет и фигурное катание — мы готовим для вас особенное шоу «Спящая красавица»!
Это единственное ледовое представление такого масштаба и размаха. Мы возведём целый замок с винтажным реквизитом и костюмами по эскизам Всеволожского 1895 года на территории Live Арены.
Вас ждут изящные цирковые решения, удивительный 3D-контент и сказка, рассказанная голосами Сергея Безрукова и Алёны Бабенко.

На льду: Евгений Плющенко, Анна Щербакова, Александра Трусова, Макар Игнатов, Елена Костылева, Александр и Арсений Плющенко.

Увидимся на Live Арене с 5-го по 9-е января 2026 года!
Мы не до конца раскрываем вам имена всех героев-спортсменов!
Будет много сюрпризов! Обещаю!
Шоу пройдут 5-го, 9-го января 2026 года. Билеты с кешбэком до 20% уже в продаже на МТС Live.
Ссылка тут (live.mts.ru/moscow/ann...).
Белоснежка, Щелкунчик и Спящая Красавица — 3 волшебные сказки для Вас готовит на Новогодние праздники: plushenko.show, rudkovskayaofficial, sergeyfilin_official!


"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16
Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Отредактировано Vi_vv (28.08.2025 22:58:23)

+4

1321

#p4208128,omms написал(а):

? Это как-то отменяет проблемные кейсы ? :D Постоянно у АП какие-то случаи , проблемы и скандалы .

Они везде есть проблемные кейсы. Просто АП их комментируют. Извините, а смски Медведевой по первому каналу, истории про побеги Алины в поля, рассказы бывших учеников ТШТ, Мишина, Давыдова Вы не замечаете? Уж сколько было всего...

+18

1322

#p4208417,Светланка написал(а):
#p4208230,LenniM написал(а):
#p4208227,Светланка написал(а):

Я писала, например, что думаю, отправят ее в шоубиз

Яне больше делать  нечего.

Ну ей же есть дело до судов, опеки и и.д. Не просто же так все это делается.
И я не говорю, что прям щас из нее будут звезду лепить. По максимуму конечно в спорте отработает сначала

Лена тренируется в Академии, где Яна является директором. Её истязает мать, при чем на территории Академии. Ну и также оскорбляет тренеров, детей, родителей. Почему Яне не должно быть до этого дела?

+7

1323

#p4208227,Светланка написал(а):

писала, например, что думаю, отправят ее в шоубиз, раскрутит. Она (Лена) вроде уже что-то выкладывала, пела. А с конфликтом публичным будет попроще раскрутить. Если это все будут дальше раскручивать, скоро все про Лену узнают

С такой мамой? Там возможность сценария Волочковой просто огромная. Мама уже сейчас готова на все ради признания. Она расскажет все что было и не было....

+6

1324

#p4208395,Foureyes написал(а):

риторика защитников Плющенко

Дело не в защите-нападении, а в элементарной логике. У Плющенко может быть интерес к талантливой малышке, в плане реализации тренерских амбиций (с бесталанными не очень и реализуешь, и с талантливыми не факт - много подводных камней), да хоть и филантроп. Но никак не финансовые выгоды.
Это как владелец заводов, пароходов и пары нефтяных вышек приобретает породистого котенка или щенка с родословной, чтоб "разводить и делать деньги" , а то ему больше не на чем :D

+19

1325

#p4208238,dariya19 написал(а):

писала про федру, я лично жду ,что они как-то отреагируют, хотя бы откроют свой рот и скажут,что они против насилия и это не норма. Никто же не просит их комментировать весь драмагедон и Ирину К.

Ну они же помогли обратиться к Львовой-Беловой или как ее там?

0

1326

#p4208395,Foureyes написал(а):

Меня очень забавляет риторика защитников Плющенко, на которого вообще-то никто не нападает. Ладно.
Строит, оплачивает, содержит, дарит, ну чисто филантроп, меценат и благотворитель :D
Ничего не имеет взамен. Складывается впечатление, что его АП какая-то финансовая дыра.  :rofl:

Я в своих постах не защищала никого, а отвечала конкретно на Ваш вопрос, какие прибыли или затраты Плющенко будет иметь от занятий Лены Костылевой.

Когда у человека закрыты базовые потребности и с лихвой хватает на хорошую жизнь,  у человека есть возможность заниматься тем, что интересно. И не обязательно требовать от этого интересного прибыли.
Я лично знаю нескольких человек, которые имеют доходы намного выше средних (но и рядом не стояли с уровнем доходов Плющенко).  Из них большинство занимается исключительно развитием своего благосостояния , тратят деньги на свои удовольствия и никакой благотворительностью не занимаются. Например, купить дорогущую лошадь, место в конюшне и оплачивать уход специалистов за ней. и по выходным ездить на лошади верхом пару часов. Кому-то дорого, а ему - копейки, но нравится. Никаких доходов, только расходы.

а меньшая часть этих моих знакомых уже и дома построили, и обеспечили много всякого прочего для себя и детей, и теперь вкладывает деньги в то, что им интересно.
Например, открыть магазин народных промыслов, куда каждый желающий может приносить свои изделия и (с комиссией, конечно)  их ставят на продажу. МАстерам какой-никакой заработок, и меценату интересно, чтобы промыслы развивались.
Эти интересные занятия с точки зрения обывателя формально приносят деньги - копейки по большому счету, но никто не видит затрат. То есть такой  бизнес - чисто хобби. Прибыли три копейки в год, но человеку интересно. Как увлечения ребенка, которые не приносят дохода, а только расходы, но ребенок счастлив. Вот примерно так устроен "кейс Лены Костылевой" в АП.
Плющенко счастлив, когда талантливый ребенок занимается любимым делом и при этом его никто не бьет и не унижает. При этом Плющенко прекрасно знает, что есть случаи Канышевой, Усачевой, тем более что Лена исполняет контент, который и не снился ни АК, ни ДУ. Дай Бог, чтобы Лена была здорова. И про пубертат Плющенко знает - пример Титовой перед глазами.
касательно раскрутки Лены в шоу-бизнесе. Зачем раскручивать Лену, если можно раскручивать Сашу и Арсения?

Большинство населения, к сожалению живут с уровнем доходов только на покрытие ежедневных нужд (нос достали, хвост увяз), потому любые траты на детей, которые нуждаются в помощи, видятся проявлением огромной корысти.

+18

1327

#p4208421,CK написал(а):
#p4208128,omms написал(а):

? Это как-то отменяет проблемные кейсы ? :D Постоянно у АП какие-то случаи , проблемы и скандалы .

Они везде есть проблемные кейсы. Просто АП их комментируют. Извините, а смски Медведевой по первому каналу, истории про побеги Алины в поля, рассказы бывших учеников ТШТ, Мишина, Давыдова Вы не замечаете? Уж сколько было всего...

Меня в данном обсуждении интересует одно : чего ждут от федерации?
Медведеву и Загитову федра комментировала ? Говорила "плохо сбегать в поля "? Конфликты о которых вы пишете -другого толка , а в данном случае задействованы родители , опека и речь о правах ребенка ( как я понимаю).( В АП всё как-то с огоньком, в итоге пруфы были по Розанову ( например)( или просто репутацию испортили )? И опять кстати мама была задействована )

Да , не замечаю, замечаю то что сейчас, то что на слуху и считаю что отчасти Плющенко виноват как руководитель/владелец /главный тренер своей частной школы , в том что количество кейсов у него выше среднего, в том числе и потому что создана странная атмосфера из серии "прыгнешь - вот тебе 10 тыщ , или как там было ). Создана обстановка шоу-бизнеса, располагающая к скандалам и конфликтам - во всяком случае так выглядит со стороны в моих глазах. И подыгрывать таким мамам не надо изначально, знал кого берешь и подыгрывал ( раз мама возомнила что она решает)- иначе до этого бы не дошло .

Плющенко обратился в компетентные органы ( если обратился заявлением) и теперь они этим должны заниматься и с этим разбираться, а не ФФККР и даже не Плющенко ( если он действительно написал заявление) .
Не задача и не функционал федры объяснять полоумным родителям что детей бить нельзя и что таким поведением не приведешь ребенка к успешному успеху , а только сломаешь ему психику и разрушишь свои с ребенком отношения.

+11

1328

#p4208421,CK написал(а):

истории про побеги Алины в поля

Вообще не понимаю, почему эти "побеги в поля" преподносят как что-то ужасное и осуждаемое? Все смотрели интервью Этери, в котором она говорила об интенсивности тренировок Алины и понятно, что однажды подросток устает и ему надо скинуть напряжение, выплеснуть накопившееся эмоциональное состояние. Надоело, убежала, получила эмоциональную разрядку и вернулась. К чему этот случай все время приплетать к каким-то скандалам?

#p4208421,CK написал(а):

Извините, а смски Медведевой по первому каналу

Кстати, ни одной смски Медведевой по первому каналу показано не было.

+10

1329

#p4208113,galosha написал(а):

Ну тут, безусловно, есть проблемы с репутацией противодействующей стороны. Но. С другой стороны, завари всю эту кашу условный Лютиков, его бы легко затоптали.

Лютиков просто выгнал её вместе с мамой, и правильно сделал. Плющенко не надо было их брать, а раз взял, гнать в шею после первых же выступлений мамы.

+3

1330

#p4208451,omms написал(а):

Плющенко обратился в компетентные органы ( если обратился заявлением) и теперь они этим должны заниматься и с этим разбираться, а не ФФККР и даже не Плющенко ( если он действительно написал заявление) .
.

https://dixinews.ru/news/sport/lvova-be … ushchenko/
и тут
https://news.rambler.ua/figureskating/5 … ostylevoy/

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова сообщила о том, что юристы занимаются анализом ситуации, возникшей после получения жалобы от тренера Евгения Плющенко на мать фигуристки Елены Костылевой.

«Работаем по поступившему обращению.

Отредактировано Ёлочка (Сегодня 15:04:49)

+1

1331

#p4208478,Nyura написал(а):

Лютиков просто выгнал её вместе с мамой, и правильно сделал. Плющенко не надо было их брать, а раз взял, гнать в шею после первых же выступлений мамы.

А разве Костылевы не сами от него ушли? Мама Ира еще и Вороновым на мозги накапала, те тоже ушли.

0

1332

#p4208485,Chillyh написал(а):
#p4208478,Nyura написал(а):

Лютиков просто выгнал её вместе с мамой, и правильно сделал. Плющенко не надо было их брать, а раз взял, гнать в шею после первых же выступлений мамы.

А разве Костылевы не сами от него ушли? Мама Ира еще и Вороновым на мозги накапала, те тоже ушли.

Вороновым на мозги капала, а Костылевым Лютиков сказал искать другого тренера, с ним интервью было, сыт по горло этой семейкой.

0

1333

#p4208482,Ёлочка написал(а):
#p4208451,omms написал(а):

Плющенко обратился в компетентные органы ( если обратился заявлением) и теперь они этим должны заниматься и с этим разбираться, а не ФФККР и даже не Плющенко ( если он действительно написал заявление) .
.

https://dixinews.ru/news/sport/lvova-be … ushchenko/
и тут
https://news.rambler.ua/figureskating/5 … ostylevoy/

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова сообщила о том, что юристы занимаются анализом ситуации, возникшей после получения жалобы от тренера Евгения Плющенко на мать фигуристки Елены Костылевой.

«Работаем по поступившему обращению.

Тоже хорошо, но это кстати не равно заявлению в опеку

0

1334

#p4208499,omms написал(а):

Тоже хорошо, но это кстати не равно заявлению в опеку

не равно. заявление в опеку лежало бы какое-то время, а Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сразу отреагировала.

Работаем по поступившему обращению. Юристы выехали, чтобы детально разобраться в ситуации совместно с профильными ведомствами. Подключился медиатор, который работает в нашем аппарате. Конечно, будем держать историю на контроле», – заявила Львова-Белова.

Бывший фигурист также отметил, что женщина состоит на учёте в органах опеки.

https://legalbet.ru/news/52021162-lvova … ostilevoj/

Плющенко, судя по всему, тоже видит, что органы опеки не сильно влияют на маму и ситуацию, потому обратился выше.

+1

1335

#p4208499,omms написал(а):

Тоже хорошо, но это кстати не равно заявлению в опеку

В опеку точно обращались. Ирина даже выкладывала постановление от августовского обращения.

А если вспомнить какие-то странные видео от 28.06, то можно предположить, что тогда обратились как раз по случаю, который на выложенном видео - там дата 22.06.

+1

1336

Прочитала последнее интервью с мамойИрой. Поет по-другому. Признает, что удобно там жить, ни за что платить не надо, не против подарков " он и так богатый человек", привлекло в первую очередь шоу и деньги и тому подобное. Вобщем, она не можем определиться. Что Петросян побеждает, потому что ее мама в тесном контакте с ЭТ.
Короче, по-моему, она и непрочь вернуться. По ходу проблемы с головой

+1

1337

#p4208518,MarSe написал(а):

Прочитала последнее интервью с мамойИрой. Поет по-другому. Признает, что удобно там жить, ни за что платить не надо, не против подарков " он и так богатый человек", привлекло в первую очередь шоу и деньги и тому подобное. Вобщем, она не можем определиться. Что Петросян побеждает, потому что ее мама в тесном контакте с ЭТ.
Короче, по-моему, она и непрочь вернуться. По ходу проблемы с головой

хороший наброс на ЭГ:))) типа "не всем равные шансы", а только тем, кто дружит с ЭГ:)
она прекрасно понимает, что никто ее не возьмет в ТШТ, и Лена ясно дала понять, что никуда идти не хочет. Очередное запугивание в стиле "кто маму слушается, тому в жизни повезет" . Да и трансферное окно закрыто. да, мы понимаем, что крепостных нет.
При том, что мама живет где-то у друзей и жилья у них нет, возвращаться в ТШТ они могут, но где жить всем и чем платить за подкатки и прочие индивидуальные занятия? ни у мамы, ни у папы работы нет (вряд ли папа останется садовником в АП, если Лена уйдет в ТШТ. целую кучу обстоятельств никто не принимает во внимание, а мама делает громкие заявления и все верят, что прямо сейчас все так и будет.
То ли утрачены навыки скольжения и вращения, то ли они в ТШТ завтра появятся... кто на ком стоял... . журналистам нужен кликабельный хайп.

0

1338

#p4208518,MarSe написал(а):

Прочитала последнее интервью с мамойИрой. Поет по-другому. Признает, что удобно там жить, ни за что платить не надо, не против подарков " он и так богатый человек", привлекло в первую очередь шоу и деньги и тому подобное. Вобщем, она не можем определиться. Что Петросян побеждает, потому что ее мама в тесном контакте с ЭТ.
Короче, по-моему, она и непрочь вернуться. По ходу проблемы с головой

С головой очень большие проблемы. Она то бы и вернулась, но кто её пустит. Она даже не может понять, что совершила преступление по отношению к ребёнку и придётся отвечать.

+3

1339

#p4208544,marina 1303 написал(а):
#p4208518,MarSe написал(а):

Прочитала последнее интервью с мамойИрой. Поет по-другому. Признает, что удобно там жить, ни за что платить не надо, не против подарков " он и так богатый человек", привлекло в первую очередь шоу и деньги и тому подобное. Вобщем, она не можем определиться. Что Петросян побеждает, потому что ее мама в тесном контакте с ЭТ.
Короче, по-моему, она и непрочь вернуться. По ходу проблемы с головой

С головой очень большие проблемы. Она то бы и вернулась, но кто её пустит. Она даже не может понять, что совершила преступление по отношению к ребёнку и придётся отвечать.

она понимает все и стелет соломку "пожалейте меня"

У меня сердце болит уже, я боюсь умереть. Хочется пожить

https://www.championat.com/figureskatin … opeka.html

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #18